Не танцую- но пою• 27 марта 2015

Знатоки гелевого наращивания, подскажите материалы у мастера качественные?

Поменяла мастера, через день гель начал отслаиваться.Ищу другого.
Отписалас девочка по материалам

материал леди виктори и глобал, финиш- Ева
Указка• 27 марта 2015
Нет,плохие и дешевые.

Лгин• 27 марта 2015
А Вы не беременны случайно?
просто у меня так было))) о беременности не знала
Aslana• 27 марта 2015
Очень дешёвые материалы, качество ниже среднего. Но вопрос может быть не в материалах, а в кривизне рук мастера.
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2015
Ответ дляЛгин
А Вы не беременны случайно?
Нет однозначно)))
Омлетик• 27 марта 2015
Материалы не очень-то.
Evis_Jerua• 27 марта 2015
из всех только глобал и то прозрачный более не менее по качеству. Но и берет за услуги то небось не дорого. Если отслаивается на второй день, то проблема не в материалах, а руках мастера, поверьте.
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Это другой мастер предлагает свои услуги с такими материалами.
Возьмет за коррекцию и френч 200 гр(((
Evis_Jerua• 27 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Возьмет за коррекцию и френч 200 гр(((
аааа... ну смотря какой город, но честно скажу многовато девочка свой труд оценивает то. Тут видите ли от рук мастера все зависит. И на глобал можно хорошо сделать и без отслоек. Покажите ее страничку(предложение, примеры работ), может там ужас ужасный за такую цену то
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2015
https://vk.com/club29281963

Evis_Jerua• 27 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
https://vk.com/club29281963
поищите кого-то другого. Для такой цены и такого материала архитектура ужасная. Стилеты длинные все клюют, апекс гуляет, параллели завалены почти везде, встречаются горбатые. Поищите еще мастера
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо
Evis_Jerua• 27 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо
не за что! Удачи в поиске