Онанимный пользыватель• 27 марта 2015
Изменилась ли ваша фигура после вторых родов?
Имею ввиду именно в сравнении с первыми.
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Изиенилась
23 (26.14%)
Не изменилась
18 (20.45%)
Результат
Онанимный пользыватель
• 27 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
в бедрах шире некуда(((((((( грудь сильнее отвисла((
значит грудь портится еще больше...
Чеширская кошечка• 27 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит грудь портится еще больше...
не факт, у моего первого мужа у мамы 5 детей, грудь как у девочки, хоть она уже и в возрасте
Не служанка• 27 марта 2015
Да, после первых родов я за год смогла вернуться в обычную форму. Но после вторых мне это не удается уже 2 года, фигура поплыла, бедра шире стали и живот (не висит, пресс хороший) стал уже не плоский, как раньше, грудь стала больше
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит грудь портится еще больше...
Вы планируете или уже ждете малыша?
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2015
Неужели после вторых родов нереально вернуться в прежнюю форму и выглядеть лучше, чем после первых родов?
Анти-аноним• 27 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит грудь портится еще больше...
а чому вона взагалі має псуватись? від ростяжок з початку вагітності, плюс вправи для форми. ну може хіба коли дуже великий розмір грудей, я по своїх суджу- без різниці, що перед першою вагітністю, що зараз - пісял годування 2 діток до 1 року кожного.
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
у меня после первых родов и кормления обвисла , после вторых-будет видно))
зависит от эластичности и упругости...мне никакие процедуры не помогли ее восстановить
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я после вторых родов лучше выглядела, чем после первых!
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо) Обнадежили.
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо) Обнадежили.
У меня 2 раза кесарево. Во время 1-й берем-ти набрала 11 кг, во 2-й -9кг. После первых родов ’правильно’ питалась, чтоб же ш молочко было сытнее, то поправилась. А когда кормить перестала, то легко восстановилась! А после 2-х родов, уже ела как хотела, то вес был в норме! Спортом не занимаюсь. Просто 2-е детей и летнее время делают своё дело!!!!
Плакат с автографом зимы• 27 марта 2015
У меня 2 беременности подряд.26 лет грудь шикарная как и была только теперь висит))), разтяжки есть, но главное что живот а точнее верхний пресс ослаб очень , после первых так не было!! Хоть и пресс качаю все равно что беременна на 3 мес выгляжу)))
Ваша прЭлесть• 27 марта 2015
Изменилась, поправилась, лишних 9 кг и никак не могу прийти в форму, уже почти 10 мес малышу. После первых родов уже через месяц почти пришла в форму... может сыграло роль что первые роды были естественные, а вторые через кесарево... Пресс только сейчас начала качать, до этого был дискомфорт сильный.