Указка• 27 марта 2015
Прописка в частном доме.
Планирую выписаться от мамы ( мамина собственность,частный дом) и прописаться в частном доме ( моя собственность).Паспортный стол общий,уличкомы разные.
С чего начать: с паспортного стола или уличкома?
Какие документы?
Спасибо за ответы.
Какие документы?
Спасибо за ответы.
Просто Мария• 27 марта 2015
я взяла у родителей домовую книгу. с ней пошла в паспортный стол. там меня выписали и прописали. все.
Указка
• 27 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
а что такое уличком?
Это тип Вашего ЖЕКа.
Уличный комитет.
Указка
• 27 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо.
Сразу за день?
Просто Мария• 27 марта 2015
Ответ дляУказка
Спасибо.
Сразу за день?
нет) в первый раз я не выстояла километр очереди) там у них какая-то проблема была. со второго попала)