Копуша• 27 марта 2015

Что значит мой сон?

Подскажите,плиз, кто разбирается в толковании снов. Приснилось, что я сплю и у меня кто-то с руки снимает кольцо, золотое, но не обручальное. Я это почувствовала, проснулась и пыталась догнать, выбежала на улицу, бежала в темноте. Видела фигуру вора - женщина, закутаная в что-то длинное, черное. Догнать не смогла,кольцо не вернула.Приснилось сегодня ночью, на пятницу.
Грушки-яблочки• 27 марта 2015
Потеряете любимого , это если бы мне приснилось

Запыхалась• 27 марта 2015
Нехороший сон(((
автор Копуша • 27 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Так обручалку же не тронула, взяла кольцо обычное - просто украшение...
автор Копуша • 27 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Нехороший сон(((
Понятно, что плохой, хотелось бы конкретнее...