Веселая моль• 16 марта 2013
Посылка и Укрпочта. Потерялась?
Девочки отправила посылку еще 11 марта, сегодня дай Бог 16 марта. на сайте Укрпочты до сих пор пишет Дані про відправлення за номером ........ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Как это понимать? меня уж покупательница терроризирует, да и посылку канэшн отправила бесценным грузом. Потерялась?Или сотрудники Укрпочты решили поносить вещи(((
Фиона Шрековна• 16 марта 2013
На Укрпочте,как всегда,всё не слава Богу.Рано паникуете.У меня Укрпочта ни разу посылку по номеру не показывала,только за 2 дня до прихода.А доставка была 8 дней.
Мэри Попкинс• 16 марта 2013
Сходите на укрпочту. Работает -без выходных.
Они по номеру чека скажут Вам -где посылка. Сайт не всегда правильно отображает информацию.
Olga 858585• 16 марта 2013
Такое частенько бывает у них. Я бонприкс иногда заказываю, как раз укр почтой доставляют. Бывает, что 6-7 дней в базе нет, а потом за один день каждый час данные о местонахождении меняются и в итоге на сдедующий день или через день посылка у нас на отделении. Так что пока не паникуйте)))
Любительница• 16 марта 2013
у меня вообще никогда проблем с укрпочто нет - и на сайте отображается всегда правильно - за 4 года ни одного замечания, отправляю каждый день по 2-8 посылок
Засомневаю• 17 марта 2013
это что-то с Укрпочтой в последние дни((( я 6 дней назад в Мариуполь отправила - она только сегодня до Донецка дошла - такое ощущение, что ее пешком несут
если чек остался, то можете предъяву кинуть в случае потери...
Гербалайф и Ко• 17 марта 2013
я сейчас укрпочтой довольна больше чем нп!
а то что не отображается-бывает.пусть ждет извещения.