27 марта 2015

посоветуй вкусную сливу,хотим купить саженцы,но постоянно пролетаем с сортами!

Указка 27 марта 2015
я купила алычу, и на нее прививала сливу. До этого все время пролетала. До крутятся листья, то невкусная.
На-перекуре 27 марта 2015
Ренклод, медуница.
Кумушка 27 марта 2015
еще логично купить не там, где раньше
дело даже не в сорте
сама ищу питомник, так как то, что покупали раньше пропало(((
sunchic 24 апреля 2015
Купите у меня, слива бела медовая, закрываю с минимальным количеством сахара, очень ароматная. Двулетний саженец отдам за чисто символическую цену от души.
автор Анна191288 24 апреля 2015
Ответ дляsunchic
Купите у меня, слива бела медовая, закрываю с минимальным количеством сахара, очень ароматная. Двулетний саженец отдам за чисто символическую цену от души.
а город?