Покращена• 27 марта 2015
Кто-то покупал косметику для волос с этого сайта? kosmetika.pp.ua/
нашла желаемую маску на 40% дешевле здесь,не развод на деньги?
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2015
Скорее всего у них просто не актуальны цены. Сравнила по ассортименту своего магазина, у них цена прошлого года.
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2015
А какую масочку Вы хотите? Может у нас есть, сориентирую по актуальности цены :)
Покращена
• 27 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Uniq One All in One ревлон красная
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2015
Ответ дляПокращена
Uniq One All in One ревлон красная
К сожалению, у нас такой нет.