Герцогиня• 27 марта 2015

Посоветуйте хорошую и недорогую безаммиачную краску для волос

Спасибо! :)
Кошка Мурка• 27 марта 2015
матрикс

Кукарачка• 27 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
матрикс
а цена?
Король дивана• 27 марта 2015
Inoa L´oreal
Лунтик-паунтик• 27 марта 2015
Всё равно через 3-4 года ваши волосы становятся как пакля. Сначала перешла мелирование, но и оно не спасло ситуации со своими волосами. Будьте природны - это лучше, чем солома на голове))
автор Герцогиня • 27 марта 2015
Я бы с радостью оставалась с естественным цветом, но полно седины. :(
YourShiver• 27 марта 2015
недорогая это сколько?
матрикс если через инет магазин заказать до 110 грн выйдет
YourShiver• 27 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
извиняюсь..всегда брала на мейк апе..но цена у них выросла
142 грн теперь
автор Герцогиня • 27 марта 2015
Ответ дляYourShiver
142 грн теперь
Спасибо! Мне бы до 100 грн. Волосы длинные и густые, нужно 2 пачки.
фан L.O.S.T.• 27 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Что вы такое говорите... Мне все комплименты волосам моим делают, даже парикмахеры. Я уже лет 15 крашусь только безаммиачными.

фан L.O.S.T.• 27 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Автор, наверное, лучше проф краски, но из масс маркета мне больше всего нравятся Кастинг от Лореаль и Олиа интенс Сьос (простите за написание русскими буквами англ. названий). На них часто акции бывают, кстати во всяких Евах-Просторах.
автор Герцогиня • 27 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо! У нас только Ватсонс и Космо есть. А профкраски - это какие? Или они доступны только парикмахерам?