На мой взгляд, наложка для того и рассчитана, что перед тем как купить товар, покупатель ее берет в руки чтобы понять подходит ему эта вещь или нет. На НП всегда спрашивают: осматривать будете?
полностью согласна.если есть возможность и перевозчик предоставляет такую услугу - почему не воспользоваться?укрпочта такого не предоставляет но новая почта очень удобна в этом плане. покупатель имеет свои права и право на возврат у него никто не отменял.