Фисташковый кокец• 27 марта 2015
Аутлеты (или стоки) – это магазины, в которых со скидками продается одежда, обувь и аксессуары известных марок. Как правило, это модные вещи прошлого или позапрошлого сезона. В некоторых аутлетах продаются вещи только одного бренда, некоторые объединяют несколько брендов схожего уровня под одной крышей.
Мания-Величия• 27 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну многим тяжело погуглить, ждут когда кто-то это сделает за них
Топтунша
• 27 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Стоковые магазины.
нет разницы между стоком и аутлетом?
Топтунша
• 27 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
вы куда то шли?!не смею задерживать
Фисташковый кокец• 27 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Я заметила, что многие вообще не умеют пользоваться поисковиком. А мне не жалко, я в нём постоянно вишу)
Топтунша
• 27 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я сегодня зашла в стоковый магазин,меряла джинсы и как оказалось(я даже незнала) что аутлет и сток совершенно разные вещи...или я такая отсталая или продавец)