ХуАнита• 27 марта 2015

Подскажите на Укр.почте можно оформить посылку наложенным платежом?

Хочу купить сумочку но у продавца 0 рейтинг, вот и думаю оформить наложенный платеж и Укр.почтой чтоб дешевле. Вот только не уверена Укр. так работает
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
Нет, на Укрпочте такой услуги нет.

marishka17143• 27 марта 2015
ДА
Цветочница• 27 марта 2015
да
Диана Волшебница• 27 марта 2015
да
@nnet@• 27 марта 2015
можно
Бывшая блондинка• 27 марта 2015
да можно наложкой через укр почту
Коко На Страже• 27 марта 2015
сейчас не так страшно у новичков покупать, как у рейтинговых особ ))

Самоучка• 27 марта 2015
Работает. Но такм такой гем...й. ждать потом эту наложку месяц. Я никогда не отправляю наложкой укрпочтой. Только новой.
marishka17143• 27 марта 2015
только доставку сразу оплачивать нужно. я обычно делаю так: например туфли выходят доставка с оценкой 18 грн. товар 200. к возврату ставлю 218, 18 оплачиваю сразу. потом мне возвращается 218 - 200 за товар и 18 доставка. кроме 218 получатель оплатит 5-8 грн за наложку
marishka17143• 27 марта 2015
Ответ дляСамоучка
мне деньги через 2 дня пришли
Аннуитет• 27 марта 2015
лучше всего Новой почтой Там можно посмотреть перед оплатой Если не подходит - не оплачивать а сразу обратно отправить. на укрпочте посмотреть сможете только дома и придется оплатить по любому за кота в мешке
Аноним-ка• 27 марта 2015
кто знает, можно ли отправить товар по укрпочте, а получатель оплатит?
marishka17143• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
товар да, доставку вы платите сразу
Копуша• 27 марта 2015
боже какой геммор, пожалейте продавца, просите наложку Новой Почтой.
marishka17143• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
только НП наложка обойдется минимум в 50 грн с доставкой а укрпочтой 20.
автор ХуАнита • 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
ноут заказывала через новую,пока не оплатила посылку не отдали,хотя как по мне смысл как раз в том чтоб проверить все ли в порядке,не обманули а потом платить...
автор ХуАнита • 27 марта 2015
Ответ дляmarishka17143
Ну да поэтому и хотела Укр.
Sokol_UA• 27 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну значит что то не так, я тоже в начале оплатила, а потом вскрыла-если вам не понравилось, вам бы их отдали. я так швейную машину заказывала
Sokol_UA• 27 марта 2015
НП имеет смысл если вещь действительно дорогая

автор ХуАнита • 27 марта 2015
Ответ дляКопуша
Я сама продавец,когда меня о чем то просят я же не ’геморойничаю’Я же не из-за того чтоб ей жизнь скучной не каалась, просто при нынешних ценах хочется сэкономить. Были бы у этого продавца были хоть пара отзывов может и не сомневалась(((
автор ХуАнита • 27 марта 2015
Подумала.... куплю наверное по предоплате, сумма небольшая,и у меня когда-то был нулевой рейтинг))))