Я тут с краю постою• 27 марта 2015
продавец не дает номер карты для оплаты
Говорит: звоните мне я хочу услышать покупателя.
Детский сад какой-то...
Я тут с краю постою
• 27 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А у вас что-то с голосом не так?
Да нет все нормально, а звонить зачем?
с_переулочка• 27 марта 2015
прямо какой-то секс по телефону, хочу услышать голос))) вот это да, ну его на фиг, купите у другого))
Я тут с краю постою
• 27 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Так продавец этот и на советчице бывает....
Ягодка опять• 27 марта 2015
У меня пару раз такие ситуации возникали... только проблема в том, что я слабослшащая и по телефону не могу общаться. Продавцы просили телефон, я объясняла, почему не могу общаться по телефону, и они пропадали... обидно... но наверно принимали за мошенницу.
Я тут с краю постою
• 27 марта 2015
Пошла я искать другого продавца....
Мне бы и в голову не пришло....позвонила мне хочу вас услышать
Стриптизерка• 27 марта 2015
У данного продавца свои условия - Вас не устраивает - ищем другого продавца! Или Вы рассчитываете на коллективное порицание данного поведения продавца?
Я тут с краю постою
• 27 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Сочувствую(
Я тут с краю постою
• 27 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Да нет, я за 4 года на КС такое встречают впервые.
Просто звязда• 27 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
это шиз,не звоните
ага знать бы кто такой еще и Советчицу посещает...интересно. Среди нас ТАКОЕ
Ягодка опять• 27 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сочувствую(
всегда можно найти понимающего продавца без кучи странных условий. Спасибо.
Стриптизерка• 27 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не вижу ничего странного: тут каждый день создается масса тем об обмане, разводах, привадят примеры и схемы.... люди уж не знают как себя обезопасить, боятся сами не зная чего...