Застряла• 27 марта 2015

Девушки, а есть такие кто сейчас живет хорошо? Типа довольная, сытая, одетая...

Опишите вашу довольную жизнь, при каком доходе она у вас такая хорошая? Всем спасибо.
РозаЛюксен• 27 марта 2015
Ответ дляГореотума
а если сытая, одетая, но не довольная...
хи, сестра)

Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а чем к примеру?
не ваше дело, а то опять позавидуете человеку и сглазите его
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
я говорю вам по факту, вы обвинили человека в том, что он сказал, что неплохо живет. Это зависть у вас какая-то патологическая?
При чем тут обвинила в том, что он неплохо живет? Мне не понравилось пожелание в конце..уймись уже..ненормальная
rauti• 27 марта 2015
Ответ дляkolleO
Я довольна. Мне есть где жить и есть что есть и что одеть( не росту уже давно) одежда не сильно снашивается. Мне хватает одной туши и одной помады на год. Духов на 2-3 года. Я люблю жизнь. Бог дал мне семью и здоровье. Я мечтают о многом, но мечты дают сладкий осадок, а не раздражение и уныние. У меня есть любимый, ещё жив мой родитель.Есть верный и умный собака. Есть небо и солнце. И я вижу их. Я счастлива.
Ласточка вы)
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
какое пожелание? Там просто человек написал, что ему неплохо живется? Зачем вы его осудили?
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
не ваше дело мне писать..так будет понятно?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вы завистливая и злая
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
если не помните какое пожелание..то прочтите сначала. собственно привязка изначально к нему и была
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вы явно пожелали зла человеку, вам то ничего плохого не сказали

kolleO• 27 марта 2015
Ответ дляrauti
Ласточка вы)
улетать бы в тёплые края на зиму... Так хочется в наш Крым.
rauti• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
а я себя давно чувствую очень счастливым человеком. Особенно после того, как вышла из Святошинского онко-центра. Потому что, знаете ли, большинство людей из него не выходят уже просто.. С тех пор каждый день говорю сеье, что я очень счастливый человек
Кошмар...Здоровья!!!
Если не секрет ,чего рак?
rauti• 27 марта 2015
Ответ дляkolleO
Можно и заграницу....раз уж так вышло печально все
Стеклянная мышь• 27 марта 2015
Ответ дляЗастряла
у меня 6000грн. семья 3-ри человека, нам мало...
У меня 6,у мужа 10+-,двое детей и кошка, нам мало. Реально мало, мы не голодаем, нет, но на привычный уровень жизни этой суммы не хватает.
Гореотума• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а чем к примеру?
да кумарит всЁ и всЕ
Раз одела не бу• 27 марта 2015
Хорошо живём, небольшой город на западной, в месяц тратим на двоих 15-16 тысяч гривен.
Слабый пол• 27 марта 2015
ну как сказать....
меня смущают несколько ситуаций.
1. хочу чтобы моя семья вся была здорова (очень переживаю, так как мама была в онкоцентре 4 года назад)
2. война в стране
а так....все остальное-мелочи, как правильно сказала Васичкина
kolleO• 27 марта 2015
Ответ дляrauti
чесно- ни разу не была Наверное все самое интересное ещё впереди.
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
мда, вам не стыдно?
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляrauti
Кошмар...Здоровья!!!
Если не секрет ,чего рак?
спасибо большое за пожелание мне бы не хотелось писать про болезни) сейчас все замечательно

Я_поехала• 27 марта 2015
Ответ дляanna1910
у меня явно такое же образование как у вас, а работу найти не могу( очень жаль. А Вы молодец)
я по образованию-инженер-механик-исследователь (кпи).
найдете. я уйду в декрет и освобожу место таки)))))
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляЗастряла
маловато, мы не шикуем, нас трое, своя квартира двушка, у мужа 6500 официально, у меня 800 детских и 500 зарплаты. Ну и торговля не официально как повезет от 2000 до 5000
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляЛапка
Вы мне всегда нравились по постам, но после этого я вас искренне и глубоко уважаю. Здоровья вам.
огромное спасибо мне очень приятно. Жизнь дает нам уроки, что поделать
anna1910• 27 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
А я на инженерном материалловедении учмлась)Вот занялась вплотную изучением английского и к мужу в ит фирму пойду) А так хотелось по специальности поработать)
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляКирикова
оооо да, тогда вы действительно можете понять цену истинного счастья. Желаю вам и в преть быть таким счастливым человеком и даже чуточку больше
спасибо большое
Посудомойка• 27 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну как повезло..тоже ж не с неба упало. хоть я и не ботан, но диплом красный и при приеме на работу в него даже смотрели)))все предметы читали. и такое бывает)))я без знакомств нашла работу, но до кризисов.
англ. в универе еще учила на курсах, а уже после немецкий стала учить. мало 1 языка уже. да и работала с 3го курса в лаборатории механических испытаний *лишь бы стаж шел и опыт был. тут только себя в руки брать и все. но я хочу ребенка сама няньчить своего уже)))как все...дома, в парк,это же счастье)
да, это огромное счастье, жаль, что жизнь одна... так сложно разорваться, я люблю с головой уходить или в работу или в ребенка, сейчас не могу оторваться от дочки, это самое лучшее, что у меня есть)))
Я_поехала• 27 марта 2015
Ответ дляanna1910
в айти еще и лучше будет вам!!!!все у вас выйдет!
anna1910• 27 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо на теплом слове)
Я_поехала• 27 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
да! это жизнь...и главное здоровья семьи! конечно...не хочу быть мамащкой, которая думает только о какашках))))но хоть годик-два побыть бы мамой простой.
Меряю от единицы• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что Вы купили на 4000 ребенку?Просто интересно.Я вот сегодня купила в Антошке ветровочкв на весну,туфельки и кофточку и потратила 3900.А Вы одели ребенка на весну и осень
Вот это цены и возможность.На 3900-4000гр.одеть ребёнка.
Сегодня на диете• 27 марта 2015
Жили на 700 грн- была сыта и довольна. Живем на 10000- тоже довольна и не голодаю. Есть муж, любимый долгожданный сынок, живые и здоровые родители. Своя квартира и машина. Сейчас дачу купили. Будем строиться. Экономить. Но я все равно счастливейшая. Бога грех гневить.
А могла бы жить в Питере. Несколько квартир, машина и т.д. Но мне и здесь хорошо. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
Цените то, что есть. Кто-то богат, но нет здоровья. Или деток Бог не дает. Или нервы от работы. Я счастлива здесь и сейчас.
Много не ем, не шмоточница. Угнетает только влйна. Но я верю, что на Пасху все поменяется