Застряла• 27 марта 2015
Девушки, а есть такие кто сейчас живет хорошо? Типа довольная, сытая, одетая...
Опишите вашу довольную жизнь, при каком доходе она у вас такая хорошая? Всем спасибо.
Ответ дляКирикова
даже не знала, что бывают абсолютно довольные люди, вы просто сказочный персонаж
а я себя давно чувствую очень счастливым человеком. Особенно после того, как вышла из Святошинского онко-центра. Потому что, знаете ли, большинство людей из него не выходят уже просто.. С тех пор каждый день говорю сеье, что я очень счастливый человек
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Где конкретно я ей пожелала зла?? В каком посте?
я давала вам пост, вы сказали что недоречно такое говорить, если кому-то хорошо, пост 51 вроде
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
ні)) ну значно більше мене, а скільки точно і сама незнаю
хоть примерно
Я довольна. Мне есть где жить и есть что есть и что одеть( не росту уже давно) одежда не сильно снашивается. Мне хватает одной туши и одной помады на год. Духов на 2-3 года. Я люблю жизнь. Бог дал мне семью и здоровье. Я мечтают о многом, но мечты дают сладкий осадок, а не раздражение и уныние. У меня есть любимый, ещё жив мой родитель.Есть верный и умный собака. Есть небо и солнце. И я вижу их. Я счастлива.
Коренная киевлянка• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что Вы купили на 4000 ребенку?Просто интересно.Я вот сегодня купила в Антошке ветровочкв на весну,туфельки и кофточку и потратила 3900.А Вы одели ребенка на весну и осень
я ж не просто так в інтернеті сижу)))шукаю хороші пропозиції.купили курточку,черевички,корсівки,джинси,3 пари кофтинок..фактично трохи узагальнила,що на весну/літо,до літа ще доведеться гарно докупитись.)))
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы сами начали или вам кто-то подсказал, помог?
сами
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
Мне тоже вроде есть что поесть и одеть. Вот в начале марта на день рождения еще одну машину себе купила, джипик
а то на купешке не удобно ребенка возить
Апочемучка• 27 марта 2015
Да.Довольна.Жилье,работа,муж,сынулька растет.Кроме войны(30км от нас),все хорошо.Но у всех разное понятие о хорошей жизни
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
что за бред? вы вообще говорите? Где пожелание зла? вы адекватный человек?
Почемучка• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
хорошо, верю, почему вы решили что у меня лохотрон? Пробовали когда-то этим заниматься или просто так сказали?
Просто читала и знаю :) 1000 у.е. это сказки для наивных, чтобы затащить побольше народу.
Не верю так же в МММ, Меркурий, Лешего и бабу Ягу :)
Дюймовочка• 27 марта 2015
У меня все хорошо, в финансовом плане жизнь вообще не изменилась
Удручает только ситуация на Востоке страны
В остальном - все хорошо, так же как и раньше
У большинства моих друзей/знакомых тоже все ок: дом/работа/отпуск/машины/развлечения
О проблемах с продуктами и одеждой вообще речь не идет
Киев
Но это спорная тема: кому-то 4000 грн хватает, кому-то 4000$ мало..
Киев
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
здоровья вам
Ответ дляvasi4kina
оооо да, тогда вы действительно можете понять цену истинного счастья. Желаю вам и в преть быть таким счастливым человеком и даже чуточку больше
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вы позавидовали и осудили человека только за то, что ему хорошо, лучше, чем вам
Лапка• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы мне всегда нравились по постам, но после этого я вас искренне и глубоко уважаю. Здоровья вам.
Ответ дляАнонимус Я
5000 грн Киев, 2 детей, сыта, одета, чего и вам желаю
как вам удается прожить на эту сумму в Киеве? Это с учетом коммуналки? у меня только на питание(2 взрослых) уходит тысяч 7 грн,и 2 кошки-гривен 500 в месяц.
И это без кафешек,одежды,косметики и прочего,только еда.
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Понятно..троль тут вы..никаких новых фраз ..мусолить одно и тоже. Пожелания зла..я так понимаю вы так и не нашли.
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
мда...мне то затаскивать никого не надо, бизнес реально на одного человека, но можно и команду собрать. Вы что-то с чем-то путаете, это не сетевой маркетинг, это работа с CPA партнерками
Просто красавица• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
был рак?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я вам давала ваш же пост, вы не читали или просто троллите здесь типа такого не было?
Диверсификация• 27 марта 2015
Довольная, сытая, одетая... но с большими проблемами со здоровьем, нужно оперироваться. Лучше б денег не было, но было здоровье
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
да конечно..в нем так прямо и написано..желаю тебе зла..А не я считаю ваш пост неуместен..Если это пожелание зла...то изощренно однако
Дюймовочка• 27 марта 2015
Судя по моим знакомым и друзьям, финансово себя хорошо чувствуют восновном люди с ВО , иностранными языками
И которые работают по 10 часов в день
Вообщем, все закономерно
И которые работают по 10 часов в день
Вообщем, все закономерно
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это зависть, а зависть это зло, вы позавидовали человеку
Ответ дляЯ_поехала
ну как повезло..тоже ж не с неба упало. хоть я и не ботан, но диплом красный и при приеме на работу в него даже смотрели)))все предметы читали. и такое бывает)))я без знакомств нашла работу, но до кризисов.
англ. в универе еще учила на курсах, а уже после немецкий стала учить. мало 1 языка уже. да и работала с 3го курса в лаборатории механических испытаний *лишь бы стаж шел и опыт был. тут только себя в руки брать и все. но я хочу ребенка сама няньчить своего уже)))как все...дома, в парк,это же счастье)
у меня явно такое же образование как у вас, а работу найти не могу( очень жаль. А Вы молодец)
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
однако вы так настырно пытаетесь приписать мне те чувства которых я не испытываю..Это мания какая-то?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
И которые работают по 10 часов в день
Вообщем, все закономерно
И которые работают по 10 часов в день
Вообщем, все закономерно
так оно и есть, физический труд ценится все меньше, сейчас нужно развиваться каждый день, чтобы держаться на плаву
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляГореотума
а если сытая, одетая, но не довольная...
а чем к примеру?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я говорю вам по факту, вы обвинили человека в том, что он сказал, что неплохо живет. Это зависть у вас какая-то патологическая?