Застряла• 27 марта 2015
Девушки, а есть такие кто сейчас живет хорошо? Типа довольная, сытая, одетая...
Опишите вашу довольную жизнь, при каком доходе она у вас такая хорошая? Всем спасибо.
Своего не предлагать• 27 марта 2015
девушки у кого 4 размер -сколько должен зарабатывать парень в месяц , чтобы вы с ним замутили? только пишите реальные суммы сколько надо
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Я не участвую в лохотронах и пр. ерунде. Написала же, занимаюсь разработкой :) название компании вам ни о чем не скажет :)
так это не лохотрон, если не понимаете в этом ничего, то зачем судите? Это стабильный бизнес, есть своя фирма даже, работаем удаленно.
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня второй муж зарабатывает 4000у.е. думаю, с 4-м нужно 8000у.е.
Почемучка• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Ок :)
Из Кукуева я• 27 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Ок :)
что ок? Что вы разрабатываете? Напишите без названия фирмы.
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
вы позавидовали человеку, вы написали ’Я конечно понимаю можно поязвить и поиздеваться, когда здоров, но когда люди пишут о реальных проблемах..ваш коммент ни к месту’, коммент 51, вас задавила жаба, что человеку хорошо живется
Какая жаба? там написано..я зарабатываю миллионы?? Или что?
я не считаю уместным писать, а у меня все за*бись..когда больного человека бесит повышения цен на его лекарства.
Так понятно, тугодум?
Я_поехала• 27 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
да, повезло, правильно подобрали ВУЗ и знание языка, молодчинка!
ну как повезло..тоже ж не с неба упало. хоть я и не ботан, но диплом красный и при приеме на работу в него даже смотрели)))все предметы читали. и такое бывает)))я без знакомств нашла работу, но до кризисов.
англ. в универе еще учила на курсах, а уже после немецкий стала учить. мало 1 языка уже. да и работала с 3го курса в лаборатории механических испытаний *лишь бы стаж шел и опыт был. тут только себя в руки брать и все. но я хочу ребенка сама няньчить своего уже)))как все...дома, в парк,это же счастье)
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Так понятно, тугодум?
это ВЫ ответили человеку, что его коммент неприличен типа, вы осудили человека!
Вредняжка• 27 марта 2015
Загалом сита, задовлена, одягнена))
В їжі не вибаглива каші, овочі, нежирне мясо, молочка, апельсинки, криветки. із солодощів іноді зефір, а сьогодні аж половинку зьїла задовлена)))) В залі так від працювала що елі, в авто ногу підняла
Дітлахм здорові, чоловік теж) в дворі ремонт робим плитку кладуть, потім газони клумби будуть саджати, не дочекаюсь вже.
Заробляю достатньо, але і сплю 5-6годин) Чоловік теж добре заробляє. А загалом то щастя воно всередині, зовні його не знайдеш, воно або є або його немає)
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Загалом сита, задовлена, одягнена))
назовите сумму дохода, пожалуйста, очень любопытно.
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Ох ты ж боже мой...Я не вправе ответить если меня это задело? По-сути вы тоже ответили на мой коммент и пытаетесь меня осудить? в чем разница?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
что вас задело? Что человеку живется хорошо? А если бы сказал, что плохо живется, то вам бы полегчало? Ага, если у соседа корова сдохла, то праздник, да?
Малинка• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я конечно понимаю можно поязвить и поиздеваться, когда здоров, но когда люди пишут о реальных проблемах..ваш коммент ни к месту
Я Вам искренне пожелала всего самого хорошего, а Вы оказались гнилым человеком. Что же, беру свои слова обратно.
Царевна Лягушка• 27 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а у нас все стабільно.закупилась дитині одягу на 4 тис грн на весну/літо,нам з чоловіком закупились на 8 тис грн,і падарунки мамі і татові на Д.Н. на 5 тис грн.це витрати за останні 2 місяці.а у харчуванні не відмовляємо собі,хоча фуагру ніколи не їли...
А что Вы купили на 4000 ребенку?Просто интересно.Я вот сегодня купила в Антошке ветровочкв на весну,туфельки и кофточку и потратила 3900.А Вы одели ребенка на весну и осень
Почемучка• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
:) я же выше написала, не хочу спорить и доказывать. Нет не времени, не желание. Программные продукты, вам это о чем то говорит? прог. обеспечение для мед. оборудования, полезные приложения и многое другое, можно перечислять бесконечно....
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
как вам не стыдно такое говорить? Вам пожелали добра, а вы пожелали зла
Вредняжка• 27 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Свою напишу, чоловіка ні) всеодно не повірять. Я маю в середньому 1тис долларів в міс. + - . ну 20тис грн стабільно.
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
хорошо, верю, почему вы решили что у меня лохотрон? Пробовали когда-то этим заниматься или просто так сказали?
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
кому я пожелала зла? вы странная?? Я сказал коммент не к месту..избавьте меня уже от себя
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо, почему мужа не поверят он миллиардер? Тут только таких по моему нет
, интересно напишите я поверю, честно.
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляМалинка
Что удачи? Как то интонация поста совсем не доброжетально выглядела.
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Малинке пожелали зла, а она вам добра. Вы хорошо ей ’отблагодарили’, молодец...
Вредняжка• 27 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
, интересно напишите я поверю, честно.
ні)) ну значно більше мене, а скільки точно і сама незнаю
КрытыхРынков• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Где конкретно я ей пожелала зла?? В каком посте?
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это у вас интонация недоброжелательная, увы, злая и завистливая вы
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
вы сами начали или вам кто-то подсказал, помог?