Пез Году Неделя• 28 марта 2015

Девочки, как пережить кризис в отношениях.

Женаты 3 года, душа в душу, почти без ссор, как-то и притерлись быстро, и помогает мне во всем. Но в последнее время как-то трудно стало - срываемся по мелочам друг на друга, меня все раздражает, я ему слово - он мне два, ругаемся без конца,недавно вообще начала вещи собирать, просил чтобы осталась, сказал что я самое дорогое в его жизни)Помирились, через пару дней опять... с сексом вообще плохо, то он устал, то у меня нет настроения, девочки что это? Конец? Или это надо пережить?
СноваЗдорова• 28 марта 2015
Пережить.
Даха-сваха• 28 марта 2015
Кто же вам это скажет? мы в браке жили 15 лет и кризисов таких было много, потом становилось легче, потом снова кошмар, вот и развелись
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
А как Вы поняли что уже точно ВСЕ КОНЕЦ?
советский цирк• 28 марта 2015
Учите испанский! Пока выучите кризис пройдет
Играю у края• 28 марта 2015
заведите ребёнка, некогда фигнёй заниматься будет
Царевна Лягушка• 28 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Хороший совет

С мужем 15 лет вместе, сейчас живем как друзья - все хорошо (ТТТ), секс раз в месяц, нету уже такой страсти, как когда-то - это тоже конец?

Или это у всех так?
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хороший совет

Или это у всех так?
А у Вас нету ощущения что чего-то не хватает?
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Страшно сейчас в этой стране заводить ребенка
АБВГДэшница• 28 марта 2015
Если плохо с сексом ,нет интимной тяги- тогда не все так радужной.
Мужчина должен завоевывать всегда. Если вы перестали его возбуждать-все плохо.. Попробуйте удивить его.слишком мало лет прожили вы вместе.
Играю у края• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну переезжайте туда где не страшно, тоже развлечение, новые впечатления...
Покращена• 28 марта 2015
А какие отношения без ссор, выяснений, споров? Женились - значит, сошлись в главном. А то что по мелочам ругаетесь, то такое )) У многих бывает! Главное, не забывать мириться.
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Не хочу я переезжать, нам рано еще ребенка.
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вот это меня и пугает - что с его, что с моей стороны нет желания.. Оно вроде бы и есть..но не знаю.. хочется, как Вы говорите, быть завоеванной , а тут..
Брюльтик• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
аж смешно))) заведите в другой))) а что делать тем, у кого уже дети?)))
Играю у края• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну любовника заведите или кота, короче оторвитесь на ком нибудь другом, чтоб мужу мозг не выносить ))
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Нет, ну те кто завели, я думаю, сделали это осознано, я пока хочу укрепить свое мат. положение)
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
кот есть) Кота я люблю и никогда не обижаю
Играю у края• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да завоевал он уже всё три года назад, вечны воин что ли? начались суровые семейные будни
Брюльтик• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а лет вам по сколько?
Покращена• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вот вам и реакция на штиль в отношениях. Всё было хорошо, даже отлично, монотонно. А сейчас, даже организм взбунтовался, мол, подавай эмоции )) Только их в нужное русло нужно направить. К примеру, в сексуальные отношения!
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
а лет вам по сколько?
Мне 25, мужу 30
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Похоже на то..
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляПокращена
Но как себя ( и его) настроить? Честно, раньше все было супер, а сейчас.. бред какой-то ..мы ложимся в постель и просто ступор, вроде и хочется . и не знаю как это начать.. все поцелуйчики воспринимаются ..как просто поцелуйчики..и мы ложимся спать ..я не знаю...
Играю у края• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
порнуху включите,ну честное слово, Вас читаешь уже завыть хочется, всё так пессимистично и нудно, в 25 лет то, эх, где мои 25?))
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Пробовали, Вы не поверите, в последний раз он уснул
Покращена• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Его? Его не надо настраивать, вы уже сделаете верный шаг, что не будете по пустякам цепляться к нему и этим уменьшите кол-во ненужных Вам с ним ссор
Только захотелось побубнеть ))) , вспомните, что как же хорошо, что вы замужем именно за этим мужчиной и ту энергию, которая хотела перерасти в негатив, пустите в позитив. Поприставайте к мужу. Поиграйте, позаигрывайте, будьте эдакой кошкой, пусть даже с коготками! Не нужно этих желаний стесняться!!!
Покращена• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Устаёт, конечно. Понять и простить Но и ваше бездействие, как вы считаете, это норма? Легли, поцелуйчики... Короче без особой страсти. Привыкли получать, судя по всему. А отдавать, не? )) И вообще, захотели - возьмите! А не лягте и ждите )))
автор Пез Году Неделя • 28 марта 2015
Ответ дляПокращена
Может Вы и правы, спасибо за мнение со стороны) Просто вначале наших отношений была другая динамика- я всегда практически была инициатором , из-за этого у нас один раз случилась ссора ( он в порыве назвал меня озабоченной и что мне важен только секс) , после этого как-то мое желание на мужа трудно спроэцировать
ФФФФристайла• 28 марта 2015
еще лет 10 и Вам станет все равно!проверено)
Покращена• 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Хм, раз такой поворот, значит, у вас разный ритм жизни. Ну и отношение к сексу, в том числе. Не огорчайтесь. Просто поговорите с ним, но не отмечайте календарные дни, по которым будет секс )) Просто, объясните, что вас беспокоит. Это же самый близкий Вам человек. Расскажите, как вам это важно и необходимо, чувствовать себя желанной, завоёванной )) что хотите эмоций, страсти.