antonova2511• 28 марта 2015

История про маму

Кто помнит историю про маму двух девочек..как и обещала вот номера телефонов 067 72 99 300 и 093 244 25 45 Аня...
автор antonova2511 • 28 марта 2015
Девочки прошу не для себя..история даже не моя...так получилось, что одна девочка родила двух малышек, если поконкретнее она даже не доходила до срока..вчера ей сделали по скорой кесарево - двое девочек по 800 гр...Мама эта сирота (помощи нет откуда брать)..папа девочек козел, которому дети не нужны..Очень прошу помочь на первое время вещами.. может у кого остались ползуночки, распашоночки...Кто то может написать, что б купили в секенде..но обстановка такая, что денег нет даже на секенд..Спасибо за понимание..Злые языки проходите мимо..

milana261• 28 марта 2015
да ту не вещи нужны а деньги...