Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
не вижу связи почему я должна покупать кому то дорогой манеж? На каком основании? Пусть спасибо скажи за такой

Та легко!• 28 марта 2015
Считаю, Автор, Вы мало потратили, очень мало.
А муж Ваш хамло невоспитанное
Черепаха Тортила• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
самые высокомерные в Москве и поправляющие украинский говор - это приезжие)))))) А москвичи вполне адекватные.
А дагестанский выговор они не поправляют? Боятся? ))))
Одноклассница• 28 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Тоже видела Никогда не осуждаю саму покупку подешевле, но поведение данной особы...
посмотрела в контакте... ну что ж, когда уже возраст не тот...., 45, 45, бабка ягодка опять, то только и остается сатисфакция в сапогах по 40косарей и очки на пол лица))))))
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я слышала там какой то восточно-южный акцент с закосом под московский)))) такой симбиоз типа таджикско-московский)))))
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Спасибо!
Одноклассница• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Фу девочки какие вы омерзительные
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Человеком нужно оставаться в любом возрасте и при любых доходах...

womanterra• 28 марта 2015
Девочки, поскольку наша милая беседа перешла в другую плоскость, с высоты прожитых лет позволю себе дать вам некоторые советы (слизанные из ИНЕТа)
УЧИМСЯ ХАМИТЬ КРАСИВО!
1) Рот будешь открывать у стоматолога!
2)Засохни, гербарий!
3) Мозгов, как у ракушки!
4)Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Ну, ладно, шучу-есть еще места!
5)Ваш ум затмить способен свет торшера!
6)В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам!
Девушки, продолжаем дальше в том же духе!
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Фу девочки какие вы омерзительные
Пост 476 перечитайте.
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляwomanterra
УЧИМСЯ ХАМИТЬ КРАСИВО!
1) Рот будешь открывать у стоматолога!
2)Засохни, гербарий!
3) Мозгов, как у ракушки!
5)Ваш ум затмить способен свет торшера!
Вездевлазиющая• 28 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
да кто кому завидует, тем более все под анонимами?)) или вы действительно верите , что вот тут пишут что в месяц по 150 штук доход и на этом сайте висит?
а если вы не поняли то автор тролль изначально)
у нас 100 тыс сейчас доход, наш доход просто к баксу привязан, ничего необычного. А раньше когда доллар по 8 был, да еще и квартира в ипотеке, да я тут продавала детские шмотки бу, так и на советчицу подсела, а теперь просто интересно. Ничего необычного.
womanterra• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Не, нуашо? Я еще многого не знаю, многому не научилась!
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да, нехорошо так думать про людей))))
а что делать, они тут унижают малоимущих и харахорятся... должен им тоже кто то правду матку в глаза сказать))))))))
вообще в желании себя баловать, хорошо одеваться я не вижу ничего зазорного.. это супер, когда человек себя любит.
Но вот за тех ее знакомых, которым она готова была купить самый дешевый манеж и в любом состоянии... зачем вообще покупать? пошла бы на мусорке поискала бы.
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ого,у меня только балетки намечаются-до 400, и нужно на верх что-то типа футболки-кофточки.
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
да, нехорошо так думать про людей))))
Покупать дешевое даже для знакомых-не зазорно, куда постыднее писать так, как эта девушка писала о других.
Одноклассница• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Пост 476 перечитайте.
Я на личности не переходила. Но тоже могу о вас сказать, что надоело ваше нытье в каждой теме. Вы висите в любой теме о квартирах, ремонтах, доходах, деньгах и так и читается между строк зависть к более успешных. Уже все знают какая маленькая и тесная у вас квартира и в будущем вам ничего большего не светит. Но это только ваши проблемы. Это не значит, что тут всем только ныть нужно, а похвастаться одеждой нельзя. Мне, например, такие темы читать интересней как автора, чем слушать вечное нытье.

avto_nata• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
Удивили. Если еще и состав соответствует. Респект портнихе
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
барабанщица• 28 марта 2015
Ну не хрена себе автор...да Вы просто Супер - Транжира
А я себе ничего не купила,все с прошлой весны буду носить.
Все доченьке купила ) Люблю ее
Просто болталка• 28 марта 2015
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
О, как Вас зацепило. Я Вам показала всего лишь Ваши слова. Да, Вы на личности не переходили, Вы всех под одну гребенку сгребли. Я никогда не ною, наоборот, считаю и пишу об этом, на удивление многим, что в жизни деньги-не главное.
womanterra• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
да, нехорошо так думать про людей))))
Да дело ведь не в том, что человек хочет нормальной одежды и нормального, достойного образа жизни! Главное при этом- не стремиться обгадить всех остальных, которые еле сводят концы с концами. Они такте же ЛЮДИ! Мы с мужем в кризис 90-х едва не голодали с двумя детьми, и что? Сейчас дома, магазины. машины. А сижу здесь, потому что мне интересно и душой молода, хоть и возраст уже... Но, пройдя нищету и беспросветность в 90-Х, очень бережно отношусь к людям, которые оказались в такой же ситуации. Кстати, мужа не выгнала, когда он из директора кожгалантерейки стал безработным. А могла бы! Но уволилась и вместе начали бизнес. Это для тех, кто кричит, что девушки мужа достойного найти не могут. Достойный муж- не обязательно богатый!И, если ты хорошая жена, сделай из него достойного!
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
это та, что манеж подешевле хотела купить... благодетельница)))))))))
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну, тогда понятно...
Одноклассница• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Зацепило?))))) смешно. Все, написанное мной, правда от первой до последней буквы, от своих слов я отказываюсь. А вы именно ноете
пьЯНА• 28 марта 2015
Мать моя!!!
Нам так не жить!