Цветок Мира• 28 марта 2015

Капельки от газов грудничкам

Девочки, своим детям довала Хэппи Бэби. Какие еще есть хорошие варианты?
КликОЛЬКА• 28 марта 2015
Мы инфоколом спасались, больше ничего не помогало....

автор Цветок Мира • 28 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тоже что эспумизан? жалко химию давать, попробуем сначала натуральное
Оксаночка 5• 28 марта 2015
купила в аптеке обычные семена укропа и завариваю.... Второго мальчика этим и спасаю,больше ничего не помогло
Мишка-шалунишка• 28 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
эспумизан на впитывается в дет. организме , можно давать .
нам его рекомендовал наш друг - детский педиатр реаниматолог
Хорошенькая• 28 марта 2015
А я пользовалась массажом коленками ребенка по его же животику, и отлично все было. Просто нужно помочь найти позу, в которой ребенок сможет самостоятельно пропукаться, зачем все эти средства лишние.
А я на шпагате• 28 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Тоже его использовали, там пипетка удобная.
listen-l• 28 марта 2015
у нас девчонки двойняшки, обе по началу страдали, заваривали укропную водичку-особого результата не увидели, перешли с НАНа на Нестожен, по совету врача купили капельки Куплатон от газиков-и все в порядке, болючие колики прошли, сами пукать много стали

А я на шпагате• 28 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Согласна, массаж круто помогает, велосипедик поджимание ножек к животику, выкладывание на живот.
Kasahdra• 28 марта 2015
Нам помогал очень бебинос
автор Цветок Мира • 28 марта 2015
Ответ дляlisten-l
я читала, что это ошибочное мнение про укроп - фенхель кажется там, семена похожи, поэтому так называют
Губы рыбы• 28 марта 2015
Я тоже думаю, если за натуральное, то лучше уж просто укропную воду. В бэби хеппи входит мята перечная, моя доця ее не принимает, точнее ее желудок. А химия как она на организм не влияет, она воздух нейтрализует. Мы эспумизан пьем, с ним мы не кричим хоть. А от укропной водички мы пукаем как взрослые, аж просыпаемся и заснуть не можем. Так что все индивидуальго.
автор Цветок Мира • 28 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
да там массижировать трудно еще - пупочек не отвалился
автор Цветок Мира • 28 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
)))
Левый Локоть• 28 марта 2015
нам только колипрев помогал
всякие бебиносы сандозы и т.д. только хуже делали
Губы рыбы• 28 марта 2015
Бэбинос я давала первой девочке, но сейчас купила, а в инструкции написано что с 3 месяцев. С первой очень помогал и она его прямо любила,.
listen-l• 28 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
покупали в аптеке именно семена укропа, неделю поили, по началу вроде как по-лучше было, но не надолго, Куплатон помог, он идет на уровень выше, чем эспумизан, больше связывает молекул газиков, -я не спец, описала как поняла из объяснений нашего педиатра
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Супер средство, мы с 2 мес. давали только когда кричал, помагает через 2 секунды, чисто на травах. Фенхель и укроп не заваривала.
Смешнюча• 28 марта 2015
Мазали животик маслом weleda, инфакол давали, зарядку делали и велосипедик и на мячике, я сама пила укропную воду с феенхелем и диета строгая.
Y-la-la• 28 марта 2015
Куплатон всего 1 капля капается в ротик