28 марта 2015

Быть не такой как все, любительницам Handmade посвящается

Девочки,хочу похвастаться!
Давно мечтала о вязаных сапожках на лето, но ходить в китайских себе позволить не могла.
Родилась идея - сделать самой. Первые связала десятилетней дочке и в комплект сумочку.
А для себя выбрала хлопковые нитки нейтрального молочного цвета под все летние наряды.
Получились очень легкие и удобные. Как вы оцените?
Conka13 28 марта 2015
ну вы молодец,беленькие супер!
Очень добрый аноним 28 марта 2015
котика очі - зачот

чоботи на любителя, але акуратність роботи на висоті. Ви молодець.
Юля35 28 марта 2015
классные)
Бензопирен 28 марта 2015
Супер. Поделитесь схемкой
Стриптизерка 28 марта 2015
котик
дамаАмстердама 28 марта 2015
Вы молодец! Но я такие сапожки не понимаю, если честно- в жару носить- жарко, в холод не обуешь.
mangyst 28 марта 2015
Очень аккуратненько, вы молодец.
LANA_1212 28 марта 2015
Супер!
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляAme-li
Супер. Поделитесь схемкой
схемы нет, вязала с головы.спасибо
Кидстаффовка 28 марта 2015
Ответ дляNata 78
схемы нет, вязала с головы.спасибо
на лето голубой цвет супер люблю очень его
Дамасская Роза 28 марта 2015
Оценка 10+ по десятибальной системе! ))))
Пишут, что непонятно, когда носить.... Так ведь и летом бывает много не жарких дней. К тому же они из хлопка и полностью проветриваются )))))
Тумба-юмба 28 марта 2015
Для меня летние сапоги, как хоккей на траве - совмещение не совместимого. Но качество работы отличное, очень аккуратно, молодец. А я рукожопик
Голубец 28 марта 2015
фото 1 шикарные, вяжите на заказ.
Бану 28 марта 2015
красиво! а подошву как?
Бензопирен 28 марта 2015
Ответ дляNata 78
схемы нет, вязала с головы.спасибо
а сколько ниток ушло? И как долго вы их вязали?
Форточка 28 марта 2015
Ужас и зачем так уродовать ноги .Не лучше ли на лето красивые балетки или босоножки купить
iwoman 28 марта 2015
Вы умница! А где взяли подошву?
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляБану
красиво! а подошву как?
привязывалась к подошве:)
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляiwoman
Вы умница! А где взяли подошву?
Заказывала через интернет
Я тут с краю постою 28 марта 2015
Мне очень понравилось! хотя никогда раньше не разделяла интерес других к вязаным сапожкам. А как они держат форму?
Натусик Я 28 марта 2015
У Вас золотые ручки, можно и заказы принимать. Белые очень хороши и под сарафан и шорты коротенькие пойдут
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляЮАР
Мне очень понравилось! хотя никогда раньше не разделяла интерес других к вязаным сапожкам. А как они держат форму?
спасибо))) форму отлично держат из-за плотной вязки
iwoman 28 марта 2015
Ответ дляNata 78
Заказывала через интернет
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Я так понимаю детские есть. Я своим девченкам из старых джинс пошила для дома - дочкам нравится.
marishabal 28 марта 2015
Супер! на заказ не собираетесь делать? Очень люблю такую обувь- у меня варикоз, пока не загорю сильно, только в брюках.
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляiwoman
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Я так понимаю детские есть. Я своим девченкам из старых джинс пошила для дома - дочкам нравится.
я с головы вязала, поглядывая на картинки из интернета
iwoman 28 марта 2015
Ответ дляNata 78
я с головы вязала, поглядывая на картинки из интернета
Я про подошву - где купить можно?
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляmarishabal
Супер! на заказ не собираетесь делать? Очень люблю такую обувь- у меня варикоз, пока не загорю сильно, только в брюках.
думаю можно будет, только подошву надо через Харьков заказывать
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляiwoman
Я про подошву - где купить можно?
ой.. детской там нет, только от 36 разм. сейчас ссылку поищу
автор Nata 78 28 марта 2015
Ответ дляiwoman
Я про подошву - где купить можно?
вот, здесь подошву брала. http://www.livemaster.ru/greenelephantik
marishabal 28 марта 2015
Не вопрос. Пошла в личку...