Бывает и такое• 28 марта 2015

Ось і моя черга- 0577508530 перший дзвінок від лохотронщиків

Хочуть купити зимове взуття, а довжину устілки не запитують)

Погуглила номер
Видав Гугль тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-826987
Дякую всім, кому не ліньки писати)

Не змогла знайти одразу карту Привата, кажу йому - СМСкою вишлю. А він каже - йому не доходять СМСки)

Зараз будуть дзвонити, що вселенська печаль наступила) гроші не переводяться)
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
На ОЛХ оголошення...

liliya 3108• 28 марта 2015
Ответ дляDobra
На ОЛХ оголошення...
это и не странно,там одни разводилы
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляliliya 3108
это и не странно,там одни разводилы
Ну після Кідстафа підготовлені - стріляні горобці
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Думаю - куди це в нас СМСки не доходять...Пороблено, чи що
Мусик Пусик• 28 марта 2015
Ответ дляDobra
просто звонит с городского номера
парИла я парИла• 28 марта 2015
и мне только что звонили... послала.
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
просто звонит с городского номера
аааа
це Харків?
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и мне только что звонили... послала.
Я також думаю, чи гімн України включити, чи статтю кримінального кодексу почитати)
mags.com.ua• 28 марта 2015
автор а есть возможность позвонить в милицию, пусть их отследят и поймают или жим жим ?

автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
Я свято вірю в нашу міліцію.
Не готова вбити час. Для того потрібен факт злочину.
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Два тижні тому знайомих розвели на 2500, міліція не допомогла.
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
І що скажу міліції - у мене хотіли купити взуття і не запитали довжину устілки
А потім я читала Советчицу
Бесбардак• 28 марта 2015
Ответ дляDobra
аааа
це Харків?
Харьков
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Харьков
Дивно, що стаціонарний номер, і не зловили ще.
Бесбардак• 28 марта 2015
Ответ дляDobra
а они все под прикрытием.
По приватовским картам разводят, так вообще звонят с днепропетровского номера городского, который вроде как даже телефон непосредственно привата.
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
Ответ дляБесбардак
а они все под прикрытием.
одна надія, самі на себе(
почитала тут,тому знаю...
а так

почитую як люди попались, шансів на позитивний результат немає
http://www.prostobank.ua/servisy/onlayn_konsultats...
автор Бывает и такое • 28 марта 2015
другий дзвінок 056-7850135 ніби з Привату
skalarka• 29 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
ну да стационарный вычислить элентарно врядли это мошенники. у вас наверное размер обуви написан зачем спрашивать длинну стельки я детям смело беру следующий размер если покупаю одну модель
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
Ні, був други дзвінок ніби з Приватбанку, що не проходить оплата. Це класичний розводняк, і номера вже засвітились не раз, погугліть.

skalarka• 29 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а вот с привата точно не звонят и не спрашивают номер из смс я в привате карточку меняла и меня 100 раз предупредила девочка что она лично только она позвонит мне завтра и кое что скажет ей назвать с смс т.к не закончила операции подключать по карте
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
Я так і відповіла - що згідно правил користування не маю право такого називати.
Знайомих розвели на конкретну суму.
Вони представляються представниками банку, номер 056-7850135
skalarka• 29 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
кстпти говоря это не стационарный скорее всего а сдэмей они определяются как городские не сказали ничего и правильно я в объявах специально пишу дп инфо не даю. звонить стали меньше мошенники. оплата и не может пройти т.к ее никто не отправляет
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
потрібно і собі написати такий абзац, щоб вони не напрягались і я також зайвий раз)
але ж є прцент людей які попадаються(
skalarka• 29 марта 2015
конечно есть я года 3 назад тоже попалась. так что теперь на три буквы при первых вопросах о номере телефона за кторым карта закреплена, сроках действия ну и всего кроме номера карты и фио
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
ціна ваша досвіду? в грн? фатальна сума?
skalarka• 29 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
500 грн. на карте было 800 решили мне оставить не много)они операцию без карточки видно делали.
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
я чула про випадки, від 10 до 20 тисяч.
skalarka• 29 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
я чула про випадки, від 10 до 20 тисяч.
есть один знакомый не близкий он вскольз сказал что у него с валютной в евро 15000 исчезли как не сказали кажется у него не приват карточка была. так что я отделалась легким испугом
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляskalarka
как в том анекдоте
— Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная! . . — Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

Нехай це буде останній такий випадок, а то вони щось нове придумають.