Мама фифти цента• 17 марта 2013
У кого муж романтик? Они вообще сейчас бывают??
Девченки, у кого-то муж романтик? Ну хоть немного??..)
Мой какой-то совсем не романтичный, не делает никаких приятных сюрпризов, а я так люблю это дело.. А до него, с кем встречалась - никто тоже не делал! Может, дело во мне??? Внешне я вполне симпатичная, красивая фигура (даже после родов не изменилась), думаю, может вести себя надо как-то по-другому.. что ли? Или, все же, если мужчина не делает, значит он на такое не способен, и стараться не стоит?..
Мама фифти цента
• 17 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Ой,нечаянно нажала анонима)
Так Вам еще и со свекровью повезло!) Вообще блеск)
Мама фифти цента
• 17 марта 2013
Ответ дляКапитанша
сильно хвастаться не хочу,но мой муж-очень даже романтик, мне кажется если вас безумно любят-то будут стараться удивлять и нравится.Мы когда только начали встречаться-он мне цветы и мягкие игрушки у вахтера каждое утро оставлял.на день рождение на билборде поздравил.а подарок сделал(мы гуляли по торговому центру и к нам с подружками подошли девушки с ювелирки-сказали что у них рекламная акция-не буду всё подробно описывать-но короче он потом подарил мне то кольцо-которое мне больше всего понравилось).Провстречались мы 3 месяца и поехали на море-там он предложил поженится.мне только 18 стукнуло-я не хотела замуж-но все подружки и родители говорили что больше я такого не найду-главное чтоб тебя любили.Мы женаты уже 6 лет, сыну 3 года.Он до сих пор-делает мне кофе в постель,хотябы 2 раза в неделю дарит цветы.А на праздники отвозит ребенка к моим родителям и устраивает романтический ужин при свечах и разбросанными лепестками роз.И вообще он часто готовит очень вкусные блюда из мяса.прошлым летом летали на воздушном шаре.Но вы знаете мы безумно любим друг-друга.и не всегда финансово всё было хорошо-но он очень ценит-что я его всегда поддерживаю и никогда не пиляю.
Да, действительно классно!)) Хорошо, что Вы в 18 лет послушались совета близких людей и не отказали ему!)
А до него кто-то был? Романтичный?)
Мама фифти цента
• 17 марта 2013
Ответ дляЧужие
мой вообще не романтик
а так хочется
и не говорите!))

Слоник-тоник• 18 марта 2013
мой романтик... люблю его, с каждым годом все больше... 8 лет вместе, 2 деток.
Слоник-тоник• 18 марта 2013
Раньше было меньше проявлений, а сейчас может сблизились очень, может ценить больше стал, а может натворил что))) (но думаю вряд ли)
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
А до него кто-то был? Романтичный?)
был,но не такой.не могу сказать что я сразу очень любила своего мужа-мне кажется что уже после свадьбы начала в него влюблятся и с каждым годом всё больше и больше.
Мама фифти цента
• 19 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Клаасно!!))
Мама фифти цента
• 19 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Это, наверное, еще приятней!))