ФрекенБок• 28 марта 2015
Як розкручували сторінку в вк?
Дівчата в яких більше 3 тисяч друзів в контакті ,скільки часу треба щоб розкрутити сторінку?Адже ліміт 20 друзів в день ,і це не факт що приймуть...більшість просто натискає спам(
Схема сыра• 28 марта 2015
я пользовалась услугами расскрутки страниц в вк. он берет 10 коп за человека.очень выгодно
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
а можна детальніше?
Удачная• 28 марта 2015
А вы думали это так легко?) Работайте над этим. Некоторые, знаю, даже платят за раскрутку деньги. У меня ушло на раскрутку своей странички около 2-3 мес, точно уже не помню.
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Я знаю що все не просто ,якщо є послуга і вона вартує рошей,я згідна заплатити людині ,це ж робота все таки
Схема сыра• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а можна детальніше?
могу вам ссылку на него дать,у него отзывы,спросите у него подробнее
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
буду щиро вдячна вам
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Координат, к сожалению, дать не могу-не пользовалась такой услугой. Но поищите, есть ведь люди, занимающиеся этим делом)
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
знаю що є.але хочеться знайти людину яка дійсно зробить цю справу.а не візьме гроші і зникне
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Я платила за размещение ссылки в 200 сообществах на мою тему 225 грн, результат не радует(((
Буду искать других раскрутчиков
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Буду искать других раскрутчиков
надо платить по факту) за каждого добавленного человечка, а не за размещение рекламы)
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Буду искать других раскрутчиков
а скільки у вас друзів
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Не знала об этом
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Яким чином це проходить ? можете в двох словах?
Написала цій людині .буду чекати відповіді
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Буду искать других раскрутчиков
От размещения ссылки резальтаты редко положительные, точнее мало положительных))
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
За 2 дня 15
що за 2 дні 15?
Я щойно створила маю вже 25 ..
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Ошибки, шишки ...
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
що за 2 дні 15?
Я щойно створила маю вже 25 ..
Рада за вас
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Рада за вас
а я не дуже поки..хочеться якомога швидше мати багато друзів .А ви звертались з такою послугою до когось?
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Да, к двоим девочкам с этого сайта
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Даете ссылку на свою страничку, заказываете желаемое количество людей (например добавить 500) и оплачиваете. При этом уточняете, сколько людей уже есть. Затем за определенное время человек делает работу.
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Да, к двоим девочкам с этого сайта
і нема результату?
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Я так розумію ця людина бере предоплату наперед?
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Да, но читайте отзывы
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
і нема результату?
Нет.
Больше заказчиков прходит пока с кидстаффа, где реклама 40 грн в день, но после каждого рекламного дня 20 подписчиков
Но это дорогое удовольствие...
ФрекенБок
• 28 марта 2015
Ответ дляУдачная
Да, но читайте отзывы
1000 друзів скільки це буде?
Удачная• 28 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
1000 друзів скільки це буде?
Я не предлагаю данную услугу)) Я лишь подсказываю... Сорри - ищите раскрутчиков сами - их море, я даже ссылку в поиске Вам дала, мониторьте цены за эти услуги, читайте отзывы - и да будет вам счастье) Удачной раскрутки и хороших продаж!