Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015

Где сделать дешевле загранпаспорт??

Подскажите, пожалуйста, где на данный момент дешевле сделать загранпаспорт, интересуют актуальные цены на обычные сроки и за 10 дней. Не могу найти актуальную информацию.
Может кто делал уже в этом году?
Никулька2• 28 марта 2015
Киев 900 месяц.прописка луганская

автор Интеллектуальные оладьи • 28 марта 2015
Ответ дляНикулька2
Киев 900 месяц.прописка луганская
ого. я находила 800грн за срок до 21 дня.
Пара_Соля• 28 марта 2015
518 грн + банковские проценты за оплату паспорта - около 530 грн (биометрический за 1 месяц), Черкассы. правда мне сказали что за месяц готов не будет и приходить через 1,5 месяца
Ответ дляПара_Соля
то есть 1000грн за биометрический и срок 1.5 месяца?!?!?! да они офигели...
Пара_Соля• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет, 530 за паспорт. там около 20 грн банковские услуги
Моль Молливна• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я так поняла, что 530 - это а банковской комиссией
Ответ дляПара_Соля
ааа.. не пугайте так))
Но это Черкассы..(( а меня Киев интересует, к сожалению.
Антонина матушка• 28 марта 2015
а кто знает ,почем в овире цены и сроки?
Никулька2• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну это рабочих 21 день?я так поняла месяц в общем выходит.мне тоже за 21 делали.но как видите дороже)

Никулька2• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ааа.. не пугайте так))
зайдите в ОВИР.там девочки сидят за столиком ,помогают с паспортами.подойдите и у ни поинтересуйтесь.они вам свою цену скажут.
bee80• 28 марта 2015
киев, 1 мес 1000грн. делали биометрический
bee80• 28 марта 2015
киев, 1 мес 1000грн. делали биометрический. Это без очередей и прочей ерунды. Есть знакомые.
Ответ дляbee80
а срочный не знаете сколько?
Чупа-чупс• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а срочный не знаете сколько?
не интересовалась
Компас Ижевска• 28 марта 2015
около 650 грн за всё,биометрика с чипом, 20 рабочих дней
без чипа дешевле
киев
Ответ дляКомпас Ижевска
без чипа дешевле
киев
ооо, уже ближе. Где делали?
yokogama• 29 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ааа.. не пугайте так))
Если обращаться напрямую в миграционную службу - цены по всей Украине одинаковы -
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без отпечатков - 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн
автор Интеллектуальные оладьи • 29 марта 2015
Ответ дляyokogama
А как на прямую обратиться в Киеве? куда ехать?