Жерица ночи• 28 марта 2015
заберу баночки из под капель для носа
заберу ваши пустые или просроченные баночки из под капель для носа: виброцил, навтизин, беби калм итд такого плана
Нужны для творчества. ;)
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2015
подскажите что будете делать. интересно.
по теме- капаем с алое поэтому не покупаем и баночек таких нет
Жерица ночи
• 28 марта 2015
с самими баночками ничего не делаю, больше нужны для хранения растворов и красок.
Ольга_1301• 28 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
как можно забрать? )))
Перешлю за Ваш счет. Только фото посмотрите, ребенок бумагу погрыз. Если все Ок, пишите в личку.
Жерица ночи
• 28 марта 2015
мне главное целостность бутылочки и крышечки. все остальное ерунда )) спасибо