Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
помогите разобраться
Может кто знает,что это?Парень находится за границей,когда пытаюсь ему позвонить,проходит один гудок и сброс,что то вроде абонент занят.На вопрос почему я ему не могу к нему дозвониться,он не знает.Я слышала такое,что это того,что возможно мой номер он блокирует или в чёрном списке,поэтому сначала один гудок,затем сразу сброс (Может кто знает,подскажите (
Гага Газу• 28 марта 2015
может, у него денег на счету не достаточно? входящике в роуминге же платные
Ку ка ку ка ку
• 28 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Так тогда у меня должны проходить звонки,а не сброс.
Ку ка ку ка ку
• 28 марта 2015
И ещё сначала оставила сообщение на вайбер,было отправлено ,но не доставлено.Спустя 2 часа так и не было доставлено,пока я не прозвонила на вайбер,сразу отметились доставлено.Незнаю,что думать,может это связано с тем,что он находится на ВВС сейчас
Просто Филя• 28 марта 2015
якщо ви були б в чорному списку гудка б не було, там відразу зброс (маю, пробувала))
Ку ка ку ка ку
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Тоесть один гудок даже бы не проходил?
Физрукая• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а у меня именно гудок, а потом сброс, который для звонящего звучит, как короткие гудки
Ку ка ку ка ку
• 28 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Вот и у меня один гудок и сразу короткие,как будто абонент занят