Я_готова_ко_второму• 28 марта 2015
у кого есть мотоцикл орион 501?
как он вам?
На иголках• 28 марта 2015
Моя дочка лично не пользовалась,но я их продаю и уже больше 20шт. так точно продала...нареканий не было,слава Богу!По общему качеству на много лучше ролоциклов Технок...
Ща как дам• 28 марта 2015
У нас есть, точнее у всего нашего двора. Как выезжают 5 пупсиков от 2х до 3х лет на разноцветных моциках, это умора просто.
katrinkalv• 28 марта 2015
У нас такой. Ребёнок катается с 1,7 правда сейчас (нам уже 2,6) пересели на беговел Милли Малли Дупло. Моциком довольна на все 100%.
Непостоянная постоянность• 28 марта 2015
Нормуль., але трошки голосно їздить, хоча своїх грошей коштує.
Ща как дам• 28 марта 2015
Нам сейчас 2.1. Купили в 1.6, сначала плоховато доставал ногами, но ездил все равно. Зимой дома тренировался, сейчас носится по улице так, что я гуляю почти всегда рысью, приловчился даже по бардюрам скакать.