Я_готова_ко_второму• 28 марта 2015

у кого есть мотоцикл орион 501?

как он вам?
Принцепесочка• 28 марта 2015
О, послушаю! ;)

Интернет Бродилкин• 28 марта 2015
Хороший
автор Я_готова_ко_второму • 28 марта 2015
вот
На иголках• 28 марта 2015
Моя дочка лично не пользовалась,но я их продаю и уже больше 20шт. так точно продала...нареканий не было,слава Богу!По общему качеству на много лучше ролоциклов Технок...
Ща как дам• 28 марта 2015
У нас есть, точнее у всего нашего двора. Как выезжают 5 пупсиков от 2х до 3х лет на разноцветных моциках, это умора просто.
katrinkalv• 28 марта 2015
У нас такой. Ребёнок катается с 1,7 правда сейчас (нам уже 2,6) пересели на беговел Милли Малли Дупло. Моциком довольна на все 100%.
Непостоянная постоянность• 28 марта 2015
Нормуль., але трошки голосно їздить, хоча своїх грошей коштує.
Ща как дам• 28 марта 2015
Нам сейчас 2.1. Купили в 1.6, сначала плоховато доставал ногами, но ездил все равно. Зимой дома тренировался, сейчас носится по улице так, что я гуляю почти всегда рысью, приловчился даже по бардюрам скакать.
Ща как дам• 28 марта 2015
Хотя да, шумноватый.

Инна911• 28 марта 2015
ой классный мотоцикл! достаточно устойчивый, ребенок такую скорость развивает