Кофр для ноги• 28 марта 2015
Мечты сбываются или нет в жизни счастья!
ДД!
Долго хотела, потом долго искала, подбирала себе хорошие резиновые сапоги. Много лет ношу кроксы, но хотелось чего-то супер-необычного, качественного и т.п. Ситуция меня особо не напрягала, поэтому выбирала-выбирала и выбрала(((. Вот счастью нет предела-сегодня оказались эти чудо-сапоги у меня. НО нет, видно, в жизни счастья -в голенище тесные, одеть одела,а снимали всей семьей. Не шучу-чесно). Как репку тащили в известной сказке-бабка за дедку, дедка за внучку........ СИЖУРЕВУШОК.
Может кого повеселю, конечно. Но мне, реально, не до смеха. Пойти коньячку накотить, что ли пока малой в них с подоконника прыгает???
Форточка с диоптриями• 28 марта 2015
для начала коньячку.....а потом еще раз примерять)))
может растянуться?
Опля Картопля• 28 марта 2015
Теперь только поодать((
Мыв прошлом году так свекровь спасали, она в сапоги спокойно влезла и ушла по лужам, не знаю что с ними или и с ногами произошло, но снимали действительно всей семьей и со слезами, кто от горя кто от смеха:))
Там-тарарам• 28 марта 2015
Весёленькие)) а у менч наоборот из-за тонкой голени всё на ногах болтается.. пиццу заказать, сапоги продать!
Отчебучкина• 28 марта 2015
Почти все высокие фирменные резиновые сапоги на икры меньше 35 см.
Прощайте и купите другие.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Продайте и купите новые..
ой, ну не все так просто.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сочувствую... Это ж тот Hunter, который стоит безумных денег, да?
ЭГЕЖ(((
велосипед купить можно.