Мини-бикини• 28 марта 2015

Покупатель из другой страны...риски для продавца??

Доброго дня.Возникла такая ситуация..покупатель хочет сделать у меня покупку,лот почти 1000грн.Просит отправить в Вильнус.Рассчитываться хочет через Вестерн Юнион(вроде так звучит)
я ни разу с таким не сталкивалась,возможен ли подвох?
и да,покупатель зарегестрирован сегодня,указан в анкете Киев.

Как правильно все сделать?
буду благодарна за любые подсказки
Ковбой Хагис• 28 марта 2015
он отправляет вам международный перевод вестерн юнион, вы получаете, отпраляете посылку, какие риски?

Томатико• 28 марта 2015
Ничего сложного, отправку сделаете укрпочтой, на сайте просчитайте заранее сколько это будет стоить и добавить эту суму к стоимости покупки
Вестерн Юнион, мне делали оплату в долл, и через приват24 сразу на долл карту и получала
автор Мини-бикини • 28 марта 2015
я просто не сталкивалась с таким,вот хочу разузнать что да как :)
а укр.почта и туда доставит?
у меня нет долларовой карты,только обычная Приватбанк
Томатико• 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
а укр.почта и туда доставит?
Вы можете сделать в приват24 виртуальную долл карту
автор Мини-бикини • 28 марта 2015
не могу :(
комп накрылся,а с телефона не получается даже зарегестрироваться.

а еще..есть какие-то ограничения для пересылки? Может что-то нельзя (ну понятно,что я не о контрабанде и тому подобном)
бузок• 28 марта 2015
а что за товар которого нет в Вильнюсе!?
главное не давать ему никаких данных о картах, кодов, паролей из смс и т.д
автор Мини-бикини • 28 марта 2015
:) нт не знаю,может и в Вильнюсе есть у кого-то..это игрушка,могие сейчас увлеклись ’собирательством’ разных таких вещей