Лепешечка• 28 марта 2015
Нужен фотограф Киев, Love Story
Посоветуйте хорошего фотографа и чтоб не дорого.
Киев. У нас годовщина свадьбы.
Спасибо!
Киев. У нас годовщина свадьбы.
Спасибо!
Бабулька• 13 апреля 2015
Вау 300грн и ретуш на высшем уровне!!! Не гонитесь девочки за дешевизной, не один уважающий себя фотограф за такие деньги не работает. Студенты да, а профи нет.
Кристина_23• 06 мая 2015
Искала очень долго фотографа на свадьбу, чтоб приемлемые цены и по максимуму отдавали обработанные фото, в итоге заказывали фотографа от студии , очень понравилась фотографии получились такие солнечные, яркие. Рекомендую