Однозначно• 28 марта 2015

Кто проживает в КВАРТИРЕ-СТУДИИ? Как вам?

Есть хороший вариант, но смущает, что кухня-спальня- все вместе (однокомнатная квартира).
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
Все отлично, нам нравится

Головная• 28 марта 2015
мне кажется если однокомнатная то не очень практично, особенно если есть детки
Барабан для взрослых• 28 марта 2015
Лучше отдельно кухня и комната, но за неимением другого, живу в такой квартире.
Моська-слон• 28 марта 2015
мне кажется вещи все провоняются от кухонных запахов
Флюорография гуся• 28 марта 2015
Мне очень-очень нравится, но у меня трешка правда.
lolita• 28 марта 2015
Если нет детей, то отлично
Грушки-яблочки• 28 марта 2015
Не живу в такой, но кажется просто капец...
готовишь и все провонивается......

Сам себе Петросян• 28 марта 2015
если есть раздвежные двери, которые могут отделять кухню и комнату, тогда прикольно))
автор Однозначно • 28 марта 2015
Ответ дляlolita
Если нет детей, то отлично
нет, это пожилым родителям. Они не знают, нормально или нет, решаем мы. Но им нужна большая кухня, а на имеющуюся сумму это только студия
Надежда наш компас• 28 марта 2015
Не зная как в студии, но в обычной квартире, если жарить-шкварить постоянно да на сале, да с луком, так провоняется вся квартира.
Кондуктор троллейбуса• 28 марта 2015
Автор, мое мнение - ни за что

Жили в трехкомнатной квартире, где кухня и зал- студия
Считайте, одной комнаты у Вас нет.

А если спальня- кухня, то это похлеще будет.
Кондуктор троллейбуса• 28 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Поищите еще. Думаю найдете массу вариантов, были бы деньги
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
Если купить нормальную вытяжку ничего не воняет.
Там-тарарам• 28 марта 2015
Мы прожили 2 года в гостинке, переделанной под студио. Для себя сделала вывод, что в такой квартире должна быть ооооочень качественная вытяжка и грамотное зонирование. И сразу надо понимать, что за неимением коридора вся грязь с улицы будет покушаться на вашу жилую зону.
pribludik• 28 марта 2015
тю,мы жили 2 года с маленьким ребенком,классно.ничего не воняло вообще,при том что я любитель готовить и печь!
Ревнивая жена• 28 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
а у вас на кухне все провонялось? у меня вытяжки нет и то ничего не провонялось.
Моська-слон• 28 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я же написала МНЕ КАЖЕТСЯ,я не жила в такой квартире,но думаю,что запах будет все равно
Ревнивая жена• 28 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
так для этого и не надо жить в такой квартире: вот я поэтому и спросила, потому что по этой логике в кухне (обычной) у всех все провоняно должно быть
Снежнакомка• 28 марта 2015
Живем в такой,переехали к рождению ребенка,привыкли,когда ребенок маленький,даже хорошо,он там возиться ,можно что-то приготовить и ребенок под присмотром)))

Кактус из кожезаменителя• 28 марта 2015
Не советую категорически. Квартира-студия или для одного человека, или для молодежи, но никак не для людей по старше.
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
100%. у меня студия. мне очень нравится. не люблю закрытых помещений.
у меня мультиварка, микроволновка. жарим не много - не любители. повторяюсь - мне очень нравится. кстати, мне 52 года (если это имеет значение)
Бентливуман• 28 марта 2015
для людей постарше потрібно однозначно окрема, звукоізоляція, запах кухні, та й привичка, в мене мама не змогла в такій жити.
Цветов Мне срочно• 28 марта 2015
Прислушайтесь к пожеланиям родителей.Большая отдельная кухня-возможность поставить диванчик.Иногда хочется уединиться.Да и гостей или внуков чтобы было где разместить в случае чего.
Angel.i.• 28 марта 2015
Тяжко, ні хвилини не можна побути самому. Якщо світло горить на кухні, то його видно по всій квартирі, не заснеш.
Vikitos• 03 апреля 2015
Нравиться потому что удобно. Изначально кухня у нас была маленькая по квадратуре и заставленная очень. А сейчас места стало гораздо больше, и конечно теперь уютнее. Нам помогали эти ребята https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...