Яйцеголовая• 28 марта 2015
За сколько отдавать бу джинсы Colins?
С учетом того,что новые сейчас 1500-1700.
Смотрю в нете,девочки ставят около 700-800грн.Считаю,что это слегка дороговато,но и за 10 баксов тоже отдавать не охота..
Яйцеголовая
• 28 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну смотря модель какая...
Да,как и все в Колинс в основном..синие с легкой потертостью,узкие,средней посадки
Яйцеголовая
• 28 марта 2015
У меня нашлась девочка,которая вживую их видела,вот и заинтересовалась.я пока взяла тайм аут для того,чтрб понять за сколько продам
НаКаВыкусиКа• 28 марта 2015
Я раньше Колинз покупала, только из-за их недорогой цены, там постоянно акции купи одни - вторые бесплатно и т.д. Дороже 300грн никогда не брала. Сейчас это неадекватная цена ни них 1500-1700. Я лучше в Америке закажу за 500грн.
Яйцеголовая
• 28 марта 2015
Ответ дляtani83
Откуда в колинзе такие цены? Этот магазин у меня под боком, все время какие то распродажи -джинсы по 300-500 гривен. Это с подорожанием они так цены подняли? Блин, я их за 300 не покупала, а ща тем более не куплю, не нравятся мне они (колинз в смысле)
Если бы))
Вы завно видимо у них не были.джинсы от 1200-такие себе,акционные-совсем не гчень,от 899.
Мне оченььподходят,обожаю их модельки,но сейчас чтоб купитььнадо продать несколько старых вещей,собираю)
Помеха справа• 28 марта 2015
ну вы же не за 1000 покупали? Поставьте ту цену за какую покупали -40% за износ
Яйцеголовая
• 28 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Брала за 1099,при начале подорожания,не так давно.
Ответ дляЯйцеголовая
Если бы))
капец. Лучше в Америке купить!!!! Жалко что только без примерки:-( но точно круче джинсы будут, чем эта терранова
мадам Везувий• 28 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
и уже малы стали?автор, Вы быстро поправляетесь
Ответ дляПомеха справа
покупала ребенку своему костюм обермеер, зимний. 1300 гривен. Новый! Сейчас из-за доллара новый стоит 2700-3200. А бэу за 1700 продают. Дороже чем брали:-D вот где бизнес:-D
Яйцеголовая
• 28 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Да,за 4 месяца около 6кило,и почти все ушли в попинс,нет бы в хрудь))новый лифон обошелсяя бы дешевле)