Крошка Енот• 17 марта 2013
Посылка с Китая
Здравствуйте. Я заказала кофту с Китая тут у девочки, она дала мне код по которому можно отслежавать. Но на сайте укрпочты нет еще. Может можно как то глянуть на сайте посты Китая или еще как то, пыталась что то найти неполучилось.
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я отслеживаю на этом сайте
Посылка добавлена на сайт
17.03.2013 19:35 (Время в пути: 0 дней, обновление: 0 дней)
обновить
Почта Китая
вот что показывает. что это значит?
обновить
Почта Китая
вот что показывает. что это значит?
Ковбой Хагис• 17 марта 2013
Вы ее только заказали? по идеи через пару дней статус будет ’Поступила на почту Китая’
Вот пример одной из моих посылок, читать снизу вверх
Поступила на почту Украины
15.03.2013 00:00 (Время в пути: 18 дней, обновление: 2 дня)
Покинула почту Китая, Пекин
Почта Китая
Передана таможне, Пекин
Почта Китая
Сортировка, Гуанчжоу
Почта Китая
Передана таможне, Гуанчжоу
Почта Китая
Поступила на почту Китая, Фошань
Почта Китая
Посылка добавлена на сайт
Поступила на почту Украины
Покинула почту Китая, Пекин
Почта Китая
Передана таможне, Пекин
Почта Китая
Сортировка, Гуанчжоу
Почта Китая
Передана таможне, Гуанчжоу
Почта Китая
Поступила на почту Китая, Фошань
Почта Китая
Посылка добавлена на сайт
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Спасибо. Но я оплатила уже 2 недели назад и по словам продавца она ее тогда и заказала. странно конечно.
Ковбой Хагис• 17 марта 2013
Ой, я перепутала, нажмите кнопку ’обновить’
Посылка добавлена на сайт
17.03.2013 19:35 (Время в пути: 0 дней, обновление: 0 дней) Эта надпись означает, что вы ее добавили на сайт, по которому будете проверять ее статус.
Посылка добавлена на сайт
Ковбой Хагис• 17 марта 2013
попробуйте через час обновить, я сама только начала пользоваться этим сайтом, пока разобралась..:)
Дадосвидания• 17 марта 2013
Посмотрите здесь, у меня тоже показало время в пути 0,а она вылетела с Китая ище 3 марта
Кукусик• 17 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Попросите у продавца ссылку, по которой она ее выкупала и там сможете увидеть, когда именно прошла продажа у китайцев. Не исключено, что между Вашей оплатой и непосредствеен моментом выкупа, даже не по вине посредника, прошло много времени.
Дадосвидания• 17 марта 2013
Если посылка с Китая отправлена два дня назад она может ище не прослеживатса
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Посредник дала Вам номер посылки в которой едет ваша кофточка
да дала
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
уже прошло 2 недели точно
Дадосвидания• 17 марта 2013
’ недели ето не предел доставка с Китая 4 недели и больше,вы оплатили посредник выкупила к ней едет 1-7 дней товар в зависимости .как далеко магазин от нее.Потом нужно собрать посылку иотправить ето занимает 2 неделиИ в пути 2-3 недели.
Дадосвидания• 17 марта 2013
Ето означает ,или посылка отправлена недавно 2 дня назад и не высвечиваетса или номер неверный
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
или кинули
Дадосвидания• 17 марта 2013
Ответ дляnadin.911
и мою проверьте, пож.
6 марта оплатила, сама найти не могу по номеру.
RB361889345CN
Ваша тоже не прослеживаетса
Ковбой Хагис• 17 марта 2013
а у меня все посылки начинаются с RB и заканчиваются на CN
Я добавила ваши посылки, через час обновится, я напишу
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
спасибо