Скорая помощь• 28 марта 2015
Укр.почта потеряла посылку..!!
Смешно сказать,но расстояние от меня до покупателя,ехать 20мин.Сначала подумала передать лично,но заболели с ребенком.Отправила укр.почтой.Шла НЕДЕЛЮ!!Пришел покупатель получать-а её нет!В понедельник буду звонить выяснять,отправила обычной не ценной..
Что теперь,есть шансы найти или что делать??
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАлександрушка
А по номеру не прослеживается?
Відправлення за номером *************не було вручене під час доставки 25.03.2015 об´єктом поштового зв´язку **** з індексом *****. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАлександрушка
Могла попасть в другое отделение, тогда дошлют, не переживайте.
Спасибо очень надеюсь!
Александрушка• 28 марта 2015
В любом случае, берете копию чека и пишите заявление, посылки просто так не пропадают, все проходит документально.
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАлександрушка
Посылка малогабаритная..на ладонь,боюсь чтобы действительно не потеряли..
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАлександрушка
Спасибо,чек..пойду искать!!
АдеКВАтная• 28 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
если так пишут то все ОК
просто закинули в ящик адресату бумажку(или не закинули, они такие :-) )
а посылка в отделении.
Александрушка• 28 марта 2015
Если малогабаритная, значит в мешке идет, все проверяют по накладной. Положено 5 посылок, значит должно быть 5 посылок, никто на себя недостачу вешать не захочет, все будет выясняться.
АдеКВАтная• 28 марта 2015
Ответ дляKaplinka8
Вы не в прошлую среду отправляли?
девушка передо мной отправляла - так меньше почтового конверта пакетик.. помню ,я еще удивилась
Карапулька• 28 марта 2015
У меня так было. Доставили заказное письмо на центральное отделение, пока пришла туда забирать его, перенаправили в моё, но не прямо, а через обл.центр. В итоге плюс три дня ожидания. На сайте так же писало.
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не в прошлую среду отправляли?
да в среду,может и я была)
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
если так пишут то все ОК
а посылка в отделении.
без бумажки тоже выдают,по паспорту!
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАлександрушка
чека не нашла,видимо я тогда просто оставила посылку(часто так делаю,когда много людей)и сфотографировала номер на тел.
АдеКВАтная• 28 марта 2015
Ответ дляKaplinka8
без бумажки тоже выдают,по паспорту!
я знаю
имела ввиду что почта после того как уведомление почтальон отнесет - выдает такие перлы, про не вручено во время доставки.
а никто ни сном ни духом что посылка пришла уже
Скорая помощь
• 28 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я знаю
не сталкивалась..лишь бы она не пропала)