Приму в дар• 28 марта 2015
Диван своими руками.
Не совсем перетяжки, решила сделать диван своими руками ( сосед поможет с распилкой и сборкой. так как места в комнате мало, стандарт не влазит ( все равно на заказ делать грубо говоря).
Решились с евро-книжкой. Остался вопрос чем обтянуть? Я в тканях не особо понимаю ( тем более нужна качественная, но не зам. кожи, что бы летом удобно было на ней , не парила) сосед тем более в тканях не ас.
П.С. Если что сосед - просто сосед, я живу с ребенком , он меня намного старше.
Приму в дар
• 28 марта 2015
Удалили предыдущую тему почему то.... ничего не рекламирую вроде бы, за что?
Приму в дар
• 28 марта 2015
Девочки , на самом деле сделать диван самим намного дешевле выходит. Главное не бояться начать!
Голубец• 28 марта 2015
для этого руки нужны!)...у меня батя сделал кровать,купил самый большой ортопедический матрас,пошел по магазинам и прозрел с цен))))за пустую коробку от 4 тыс...сам сделал ,кожзамом оббил изголовье,и нормально получилось)
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2015
в магазинах тканин, там вам і порадять що краще, у нас це текстиль контакт наприклад