Пушкининиана• 28 марта 2015

Как переводить время на завтра? как будильник поставить?

На работе надо быть в 7 утра.Встать надо в 5. Переводят время, как будильник поставить? На телефоне, чтобы не проспать
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
будильник поставьте циферблатом на восток.
не проспите!

Докладная• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не проспите!
Серьезная баба• 28 марта 2015
Ну переведите сейчас время. Делов то.
Малая еще та• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не проспите!
Это еще не всё, надо перед сном трижды сплясать с бубном вокруг кровати!
Вот тогда уж наверняка.
Скользкая• 28 марта 2015
На 4 часа
АгатаХристя• 28 марта 2015
На час вперед.То есть сейчас уже не 22.07,а 23.07.
Бутербродница• 28 марта 2015
эээ а переводят время? спасибо за темку

Накрыло-не отпускает• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не проспите!
Янка-угомонись• 28 марта 2015
На 4, но 1 ответ оригинальные :-)
Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2015
Переводят в 3 утра. Соответственно если вставать в 5 ставьте на 4. Либо сейчас переведите время на телефоне на час вперед и поставьте будильник на привычное время - 5
Накрыло-не отпускает• 28 марта 2015
Ответ дляБутербродница
эээ а переводят время? спасибо за темку
мадамГрицацуева• 28 марта 2015
Сейчас телефоны сами переводят!
Таки в курсе• 28 марта 2015
ох я как то перевела, а телефон еще и сам перевел!
Тенюшка• 28 марта 2015
Современная техника в большинстве соём переводит сама себя, как бы не пучилось так, что автор поставит будильник на тел. на час раньше, а телефон время сам по себе переведёт.
автор Пушкининиана • 28 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Сейчас телефоны сами переводят!
то есть, просто на 5 ставить? Как обычно?
Бутербродница• 28 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
алаверды

автор Пушкининиана • 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
телефон современный. Значит просто на 5 ставить и все?
Ло Шарик• 28 марта 2015
Блин, и я в потере с этим будильником. Незнаю сам телефон переводит или нет. А завтра на турнир с ребенком, проспать нельзя
Аsteriа• 28 марта 2015
Переводите только в том случае, если уверены, что телефон сам не переходит на летнее время, иначе вы на работе в 6 будете:)

автор Пушкининиана • 28 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
у нас на работе штрафы за опоздание. Увидеть бы авторов первых комментов и плюнуть а лицо. Умные блин
Аsteriа• 28 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вот и я однажды так:)
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Да ладно Вам, смешно ведь... нашли проблему... ставьте на 4, утром проснетесь, включите телевизор и найдете канал где новое время будет. Или рядом с собой поставьте часы с уже измененным временем, чтобы сориентироваться
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
однозначно будет пучится ))

автор, а если по теме - если у вас и правда будильник, который можно циферблатом на восток - то его сейчас переведите и спать ложитесь.
если телефон - даже не знаю, сама в раздумьях.
не помню зимой как было, телефон сам себя перевел или нет.
комп - он умный, он сам.
а телефон, я не помню.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ооо, удачи, вам мадам

и всего самого наилучшего.

если вам вселенная в лицо плюнет, не удивляйтесь только, ладно?
она такая чуткая, в отличие от вас.
Малая еще та• 28 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Хотела написать, как проверить, переведет ли мобильник сам время или нет, но после этого Вашего дружелюбного комментария, пожалуй, не буду, а то прям самая умная я чтоль..
Удачи!
Мамулька• 29 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Часы переводят два раза в год, и так каждый год. Вы вчера родились и впервые столкнулись с необходимостью перевести часы?
автор Пушкининиана • 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
впервые на работу нужно в воскресенье
автор Пушкининиана • 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Удачи!
на хамство отвечаю та же. И вам удачи!
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
на хамство отвечаю та же. И вам удачи!
Иногда нужно учиться хамство не путать с шутками.!!