Менее Более• 28 марта 2015
Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!
Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
Бармалеина• 29 марта 2015
автор, у вас о нем уже 2 темы и так никто вам не написал: боритесь за него, он ваш, будете за ним как за каменной стеной. Все пишут: бегите. Задумайтесь.
Апофиозная• 29 марта 2015
Автор так Вам 30 или 26???Много вы врете, не в пользу пойде Вам этот тролизм
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
мне 26, ему меньше. а где я писала 30??? что-то вы путаете
Бабушка мороз• 29 марта 2015
Козерог не семейный, но от них очень хорошие дети) парадокс)
Будет лить воду и вешать лапшу, замахаетесь слушать.
Но, вот чего н еотнять, очень притягательны, хотя не всегда красивы.
Заикальница• 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
2 февраля 1886 года
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Я не тролю, такая ситуация дурацкая. пару подруг знают о том что он в меня. От родителей скрываю. с ними знаком.
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
2 февраля 1886 года
я такого не писала я из 88 года дракон я а по гороскопу дева
Апофиозная• 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Анна 2 февраля 1985 года рождения писали вы мне сегодня
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Бывший муж одногодка с ним и тоже козерог... они почти одновременно предложения делали...
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
29 НО НЕ 26.
Это не я писала. Я Оля с 1988 года в сентябре мне 27
Апофиозная• 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ПРОСТИТЕ УЖЕ ВИЖУ ..ЭТО КТО ТО ВКЛИНИЛСЯ
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Только хотела написать что другая вас просила сказать что то...
ШапкаУшанка• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
29 НО НЕ 26.
там другая девушка спрашивала, с ником хацапетовка
былоИпрошло• 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Вам заняться нечем? Сейчас подгадят))))
Менее Более
• 29 марта 2015
,Вот старею, а наивность не девается никуда((( Опять поверила, а зря
ШапкаУшанка• 29 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
задолбали вы уже им.
Что бы автору сейчас не нагадали, она все равно сделает по своему. Так как есть к нему чувства...
Заикальница• 29 марта 2015
Ответ дляДея Торис
бедный парень, ему не икается? тут уже 5й раз его показывают)
а еще где?
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляДея Торис
Ой, знаю вы немного говорите...
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
а еще где?
1 раз в той теме и 2 раза тут и всё...
Бармалеина• 29 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
какие там чувства? писька просто зачесалась
Менее Более
• 29 марта 2015
спасибо всем а то сижу в своих розовых очках и жду чуда, пытаюсь верить, а боюсь и оказывается что не зря
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Не правда
Честно говоря уже и отвыкла от этого и не очень и тянуло...
Магиня• 29 марта 2015
Блин, ну чесслово бред! Наверно голодают все? макароны нынче дорогие.... Решили хоть лапшы с ушей похавать?
Девочки, ну как так - он через сутки признался что кончил в нее, а она что, слепая? И не первый секс же.....
бред полный!!!
И вообще, автор, если все даже и правда - че сюда пришли? совета просить? у всех мнения и вкусы разные, и с вами никто не знаком чтоб судить как вам с ним дальше жить.
Любите и хотите - живите на здоровье! А обрубать концы всегда можно, только не факт что с ним будет плохо а после него лучше. Если не сделаете этого, то кто знает, может потом всю жизнь жалеть будете что с ним не остались....
’Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделал’
бред полный!!!
Дюагональ• 29 марта 2015
после того что он сделал в ВАС, вы еще с ним спите и планируете и дальше трах....?
не подпускайте его близко к себе
Бюст Березуцкого• 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
вам просто по трусам давно не давали....а не чувства. Найдите себе нормального мужика и отца своему ребенку.
вот-вот
Менее Более
• 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Правда не тянуло до его приезда, а тут приехал и накрыло чувствами. Особенно когда увидела его взгляд на моего спящего ребёнка. у него прям глаза заблестели...