28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Автор попробуйте, я думаю за месяц другой можно человека посмотреть в быту, в отношении, нельзя всех под одну гребенку, пс гадалкам не верю. Муж у меня рак, говорят писец знак, я не заметила за 4 года, все отлично! До этого 5 лет встречалась с рыбой, какой он человечище с большой буквы! Всем помогал всегда, умный добрый, когда приезжал, мы в разных городах и катались туда сюда, спускал баснословныеденьги на меня и на отдых, потому считаю все индивидуально!
Я бы точно поехала попробовать, только отдельно без родителей и всей мишуры. На фото симпатичный молодой человек и сразу видно что мог блядовать, внешность позволяет... У меня муж просто мега крассавец, с его баблом можно пол города снять за 5 мин, а он каждую секунду с нами, работает дома, чтоб быть рядом с доцей и со мной. Малую няньчил больше меня, от коликов всю ночь носил на ручках, сам купал, переодевал, меня жалел, все ночи его были, меня закрывали в другой комнате и я спала, чтоб малой молочко было и я высыпалась, не работал месяцев 8 вообще, все время для нас было, с колясочкой ходил...
Пробуйте автор, чтоб не жалеть потом
Так мой ребенок хотел чтоб он его одевал на улицу. И ничего-одел. Есть у него племянники и там он часто. Малого на руках по городу носил. Доганял когда малый мой убегал. Я просто наблюдала...
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
капец, какой бред. Я понимаю теперь почему мужики ржут с женской логики. ВАм или 16 или... не морочьте голову. Читать отвратно. Таких не бывает!
Зависть плохое качество! А по делу, так я думала выставлять фотку или нет но выбор сложный для меня. От мужа ушла из-за его азартных игор. И к этому мой бывший муж ревновал сильно. От мужа уходила с 2 месчным ребёнком который постоянно по больницах и не с простудами...
Покращена 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так постоянно любит угощать. Зарабатывает не плохо но тяжким трудом, а спускает всё легко. Говорит что если положительный результат так бросает курить ради нас. Или если распишемся сразу бросает...
Он не обманывает, он сам в это искренне верит. Но его попытки окончатся неудачей.
Можете попробовать задать конкретные вопросы, попробую ответить. Повторюсь, я не экстрасенс. Но мне знаком такой тип личности.
Специально не читаю темку, чтобы не засорять восприятие.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПокращена
Он не обманывает, он сам в это искренне верит. Но его попытки окончатся неудачей.
Можете попробовать задать конкретные вопросы, попробую ответить. Повторюсь, я не экстрасенс. Но мне знаком такой тип личности.
Специально не читаю темку, чтобы не засорять восприятие.
Зачем ему я? Зачем столько лет звонит? Зачем от меня ребёнок? То что любит знаю давно экстрасенс одна сказала. Изменять будет? Его просто тянет на разнообразие? Говорил что увидел женственность во мне и нужна именно я жена... Боюсь верить.
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так мой ребенок хотел чтоб он его одевал на улицу. И ничего-одел. Есть у него племянники и там он часто. Малого на руках по городу носил. Доганял когда малый мой убегал. Я просто наблюдала...
А я о чем вам? Я бы попробовала, всё увидите в быту и сможете вернуться назад к себе в случае чего, а если выйдет? Ребенок будет жить в Одессе, дышать постоянно морским воздухом и меньше болеть! Родите еще общего. Не смотрите на эти прогнозы, кто знает, кто там сидит по тв сторону экрана? Обозленная женщина может , одинокая старуха и пишет шопопало, девочки не в обиду, но такое может же быть
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А я о чем вам? Я бы попробовала, всё увидите в быту и сможете вернуться назад к себе в случае чего, а если выйдет? Ребенок будет жить в Одессе, дышать постоянно морским воздухом и меньше болеть! Родите еще общего. Не смотрите на эти прогнозы, кто знает, кто там сидит по тв сторону экрана? Обозленная женщина может , одинокая старуха и пишет шопопало, девочки не в обиду, но такое может же быть
У меня папа трудоголик и я очень ценю если человек пытается работать, а не сидит на одной работе за копейки. Вот и этот в последнее время и покорил тем что трудоголик. Ламалась так я долго. Но он злой что девок вспоминаю ему его и говорит чтоб спросила любого что я не права в этом. Ведь он дал обещание что кроме меня не будет ничего нискем и не надо... Ведь он ждёт очередной нашей встречи...
Пенек Возмездия 29 марта 2015
мда, деградация, совсем ополоумели, фото в нет без разрешения, еще и ’бабкам ’ показать...если вы верите в экстрасенсорика, то что же ума нет, что нельзя это делать для праздного интереса еще и так массово выкладывать, Советчица совсем помолодела по интеллекту
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Зачем ему я? Зачем столько лет звонит? Зачем от меня ребёнок? То что любит знаю давно экстрасенс одна сказала. Изменять будет? Его просто тянет на разнообразие? Говорил что увидел женственность во мне и нужна именно я жена... Боюсь верить.
Главное не бояться! Чего бояться? Если вы от него не умираете? Ну будет на сторону смотреть, собрались и ушли, делов то! Вроде делить 5 машин и 10 квартир.
Про время... Ну тут я вам отвечу, бегал за мной 5 лет один млел, потом я была свободна, обратила на него внимание, парень не плохой, но сразу потащил к родителям, что мол вот вам невестка, я в шоке была, не ожидала, вроде все классно было, потом через месяц говорит мне все надоело, я думал будет иначе, не люблю, уходи... И это в 22:00 после кафе, мы с ним не спали до этого времени, как чуяла... Но он близнец был, для меня эти люди тяжелы в общении, именно один знак, 2 подружки и часто ссоримся с ними, сейчас вовсе не общаемся
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А я о чем вам? Я бы попробовала, всё увидите в быту и сможете вернуться назад к себе в случае чего, а если выйдет? Ребенок будет жить в Одессе, дышать постоянно морским воздухом и меньше болеть! Родите еще общего. Не смотрите на эти прогнозы, кто знает, кто там сидит по тв сторону экрана? Обозленная женщина может , одинокая старуха и пишет шопопало, девочки не в обиду, но такое может же быть
Спасибо что хоть вы не набросились какая я тупая и плохая. Я сама всегда жалею всех. В больнице после операции своего ребёнка всеравно жалела и других... Пыталась и другим как могу помочь. Много бедных деток видела и сама отлично понимаю что самое большое счастье когда детки не болеют и им хорошо. Тогда и нам будет хорошо...
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
У меня папа трудоголик и я очень ценю если человек пытается работать, а не сидит на одной работе за копейки. Вот и этот в последнее время и покорил тем что трудоголик. Ламалась так я долго. Но он злой что девок вспоминаю ему его и говорит чтоб спросила любого что я не права в этом. Ведь он дал обещание что кроме меня не будет ничего нискем и не надо... Ведь он ждёт очередной нашей встречи...
Не права! Вы с ним не встречались, хотел спал, хотел гулял! Сейчас если уже с вами начнет гулять это предательство
Покращена 29 марта 2015
1. Зачем я ему?
Я ответила чуть выше. Он в Вас нуждается, но не как в жене, а как в маме и в сексуальном объекте.
2. Зачем столько лет звонит?
Потомучто Вы выигрываете, на его взгляд, по сравнению с другими девушками. Скорее всего внешне Вы очень даже ничего.
3. Зачем от меня ребенок?
Чтобы привязать Вас к себе. Он чувствует/понимает, что в скором времени Вы в нем разочаруетесь. Несмотря на то, что детей он любит, сам он не готов быть защитой и опорой ни как муж, ни как отец. Хотя опять же искренне верит, что сможет.
4. Изменять будет?
Зависит от обстоятельств. Сам он не будет искать отношений. Но если встретится настойчивая барышня, он не сможет ей отказать.
5. Его просто тянет на разнообразие?
Его не тянет на разнообразие. Он просто слаб, поэтому плывет по течению.

На самом деле он хочет стабильности. Скорее всего давление родственников. Ну и наверняка большая часть друзей женаты.
Все зависит от того, чего хотите Вы. Если готовы быть для него мамой и главой семьи, очень даже неплохой вариант. Как я уже писала выше, он добрый, отзывчивый, безотказный. Для Вас это как минус (в виде друзей), так и плюс (в виде Вашего ребенка и родных). Если будете держать руку на пульсе изменять не будет. Он трудолюбивый, будет хорошим помощником. Но Вам нужно постоянно говорить, что делать и как.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Главное не бояться! Чего бояться? Если вы от него не умираете? Ну будет на сторону смотреть, собрались и ушли, делов то! Вроде делить 5 машин и 10 квартир.
Про время... Ну тут я вам отвечу, бегал за мной 5 лет один млел, потом я была свободна, обратила на него внимание, парень не плохой, но сразу потащил к родителям, что мол вот вам невестка, я в шоке была, не ожидала, вроде все классно было, потом через месяц говорит мне все надоело, я думал будет иначе, не люблю, уходи... И это в 22:00 после кафе, мы с ним не спали до этого времени, как чуяла... Но он близнец был, для меня эти люди тяжелы в общении, именно один знак, 2 подружки и часто ссоримся с ними, сейчас вовсе не общаемся
Дело в том что меня тоже ревнует и говорит что моё самое плохое качество это переписка с парнями. Знает что замуж звали и встречаться. Но сказал что постарается не ревновать если ему его девок вспоминать не стану.
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо что хоть вы не набросились какая я тупая и плохая. Я сама всегда жалею всех. В больнице после операции своего ребёнка всеравно жалела и других... Пыталась и другим как могу помочь. Много бедных деток видела и сама отлично понимаю что самое большое счастье когда детки не болеют и им хорошо. Тогда и нам будет хорошо...
А за что набрасываться? Думайте о себе и ребенке!
Я вам так скажу не тянуть, пробовать надо сейчас, если окажится дэбил, то хоп и свободны и ищите нового спутника, зачем тянуть?
Мой совет номер один, хоть и дорого это дело, сходите к гине и выпишите противозачаточные, ему не говорить, сами пейте если не беременные, увидите , как в быту он и если отличный отчим вашему, прекрасный муж, то бросайте таблетки бросать и жить семьей счастливой
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПокращена
1. Зачем я ему?
Я ответила чуть выше. Он в Вас нуждается, но не как в жене, а как в маме и в сексуальном объекте.
2. Зачем столько лет звонит?
Потомучто Вы выигрываете, на его взгляд, по сравнению с другими девушками. Скорее всего внешне Вы очень даже ничего.
3. Зачем от меня ребенок?
Чтобы привязать Вас к себе. Он чувствует/понимает, что в скором времени Вы в нем разочаруетесь. Несмотря на то, что детей он любит, сам он не готов быть защитой и опорой ни как муж, ни как отец. Хотя опять же искренне верит, что сможет.
4. Изменять будет?
Зависит от обстоятельств. Сам он не будет искать отношений. Но если встретится настойчивая барышня, он не сможет ей отказать.
5. Его просто тянет на разнообразие?
Его не тянет на разнообразие. Он просто слаб, поэтому плывет по течению.

На самом деле он хочет стабильности. Скорее всего давление родственников. Ну и наверняка большая часть друзей женаты.
Все зависит от того, чего хотите Вы. Если готовы быть для него мамой и главой семьи, очень даже неплохой вариант. Как я уже писала выше, он добрый, отзывчивый, безотказный. Для Вас это как минус (в виде друзей), так и плюс (в виде Вашего ребенка и родных). Если будете держать руку на пульсе изменять не будет. Он трудолюбивый, будет хорошим помощником. Но Вам нужно постоянно говорить, что делать и как.
Так и говорит что надо экономная как я и деньгами мне распоряжаться даст. И что хочет семью и уюта ведь надоели девушки на время. Говорит что с ними нет о чём и поговорить. А меня советов спрашивает. К примеру есть возможность за границу на работу... Но и тут не плохо с деньгами и что я скажу. Потом что деньги вложил и засомневался, спрашивал как поступить привёл пример выходов из ситуации я ответила и привела аргументы и он так и сделал как сказала я. Но по жизни упертый что надумал то делает и не перепрешь!
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А за что набрасываться? Думайте о себе и ребенке!
Я вам так скажу не тянуть, пробовать надо сейчас, если окажится дэбил, то хоп и свободны и ищите нового спутника, зачем тянуть?
Мой совет номер один, хоть и дорого это дело, сходите к гине и выпишите противозачаточные, ему не говорить, сами пейте если не беременные, увидите , как в быту он и если отличный отчим вашему, прекрасный муж, то бросайте таблетки бросать и жить семьей счастливой
Мне вредны гормоны... Быстро побочка лезет... Так что с этим не то... Разве что отказ от с... В дни зачатия))
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Дело в том что меня тоже ревнует и говорит что моё самое плохое качество это переписка с парнями. Знает что замуж звали и встречаться. Но сказал что постарается не ревновать если ему его девок вспоминать не стану.
О Боги а зачем ему знать с кем вы общаетесь?
Вы шо? У меня муж не ревнивый и если бы я общалась, то в жизни не сказала бы и слова
Опять ошибка ваша
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Мне вредны гормоны... Быстро побочка лезет... Так что с этим не то... Разве что отказ от с... В дни зачатия))
Спираль, мирена
Но ему не уступать в детях
автор Менее Более 29 марта 2015
Так вижу что делаю ошибку на ошибке... Но как то врать не люблю... Вот сегодня опять спрашивал что там тест...
КлараЦеткин 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так вижу что делаю ошибку на ошибке... Но как то врать не люблю... Вот сегодня опять спрашивал что там тест...
Скажите тест пока нечего не покажет смысла делать нет!
Но про парней не стоит говорить и про спираль, если не беременны подумайте
автор Менее Более 29 марта 2015
Я когда то говорила давно что не против приезда его... Показать там город и ничего такого. Но так чтоб мои никто не знал и он сказал что так не согласен. В этот раз приехал так как сказала что родителей поставлю в известность ведь он и знакомиться хотел. И познакомился...
Сарафанное радио 29 марта 2015
Автор как настроите себя так и будет, во что поверите то и случится. Идеальные отношения только в сказке, раз вы его давно знаете, то вам легче определится готовы принять все его достоинства и ’недостатки’ и с ребенком бы не торопились, пожили бы сначала вместе.
Покращена 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так и говорит что надо экономная как я и деньгами мне распоряжаться даст. И что хочет семью и уюта ведь надоели девушки на время. Говорит что с ними нет о чём и поговорить. А меня советов спрашивает. К примеру есть возможность за границу на работу... Но и тут не плохо с деньгами и что я скажу. Потом что деньги вложил и засомневался, спрашивал как поступить привёл пример выходов из ситуации я ответила и привела аргументы и он так и сделал как сказала я. Но по жизни упертый что надумал то делает и не перепрешь!
Я ответила на Ваши вопросы?
Теперь Вам решать. Ждать другого мужчину и быть ЗА МУЖЕМ или удовлетвориться тем, что есть.
Для меня например очень важно, чтобы мужчина был мужчиной. И деньги умел заработать, и распорядиться ими. Чтобы умел принимать решения, а не ждать ’добро’ от меня.
Мамой быть не хочу, мне нравится, чтобы меня ’няньчили’.))
Помеха справа 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Мне вредны гормоны... Быстро побочка лезет... Так что с этим не то... Разве что отказ от с... В дни зачатия))
Тогда спираль вам в помощь.
Ваш парень относится к ветренному типу, много обещает, у него уже в голове есть картинка вашей семьи, но если что-то пойдет не так, а трудности у вас будут, то с легкостью исчезнет из вашей жизни и дети его не привяжут
Будьте осторожны и бдительны с ним, не верьте всему, что говорит
Помеха справа 29 марта 2015
И еще добавлю,
он не готов взять ответственность за вашу жизнь и тем более вашего ребенка. Если родите от него не будет вам спокойной и стабильной жизни, будете мотаться то к нему, то к родителям. У вас был и есть сейчас нелегкий период, вы ждете, чтобы кто-то надежный их решил, но это не тот человек
Я не в теме 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Я просто сама боялась отношений... Он гордый не хотел ехать в неизвестность и звал к себе постоянно. Говорил что всё оплатит и дорогу и остальное. Вот выливаю душу. Может и правда есть тут такая с кем что-то было у него. Говорит что было с другими чисто физически без чувств...
если так рассуждает .вы ему не пара ,то есть он вам не подходит,долго в ыне сможете быть с ним.. и чувств сильных не видно
Железный коготь 29 марта 2015
Девушка, всё не перечитывала.
Но я (Дежурный по кухне) еще в той теме сказала - Вам не надо такое брехло.
Вы, как маленькая, ей Богу. Дай Бог, чтобы Вы не были беременной.
Послушайте взрослых тёть.
С ув.Виннипуховна.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девушка, всё не перечитывала.
Но я (Дежурный по кухне) еще в той теме сказала - Вам не надо такое брехло.
Вы, как маленькая, ей Богу. Дай Бог, чтобы Вы не были беременной.
Послушайте взрослых тёть.
С ув.Виннипуховна.
Большое спасибо
Прасковична 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
согласна, рыбы те еще...
у меня муж рыба 1977/16/03,
женаты энное количество лет,
не изменял! могу руку на отсечение дать,
хотя барышни активно засматриваются на него
Прасковична 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Автор, вас интересует ответ на 2 вопроса : быть ли с ним и не беременны ли вы? На первый вопрос ответ вам уже написали тут сто раз- когда столько обмана еще ’ДО’, как строить жизнь на этом ПОСЛЕ? На второй ( простите, но я не понимаю, как имея 4 половых акта ни разу не увидеть и не почувствовать, что мужчина закончил во внутрь? Это бред полный. Да и как вообще можно позволять мужчине, с которым имеешь секс первый раз и знаешь, что у него было куча баб, заниматься сексом без презерватива? Да пофиг , что ’он этого не любит’. А вы себя любите, раз такое позволяете? Да беременность- это не самое страшное, что может произойти после такого незащищенного секса.Я не гадалка, да и тут без этого понятно- вы настолько в себе неуверены, вы настолько себя не любите, что это чувствует и он. Поэтому пользуется вашей ’серостью’ и нерешительностью. Идеальная жена- слепо-глухонемая кухаро-поломойка) п.с. по теме беременности: в среду-четверг можете пойти в частную лабораторию и сдать кровь на ХГЧ. Будет вам понятно- беременны вы или нет. Если половой акт был в прошлую субботу, добавляем еще 2 -3 дня на возможную овуляцию и неделю на возможную имплантацию . На 11-12 день после этого полового акта уже можно идти сдавать кровь на ХГЧ)
ППКС
Ванна Тазиковна 29 марта 2015
Какой красавчик вкусненький)))))))))))