28 марта 2015

Неприятная ситуация. Замужем 17 лет. Ваши советы очень нужны.

Муж очень любит , уважает, наша семья является примером многим друзьям. Он успешный бизнесмен. По рабочим моментам, обратился к адвокату . Адвокат молодая девушка не замужем, рубаха парень, приятной наружности. Однажды у мужа в офисе праздновали в обеденный перерыв день рождения сотрудника, адвокат приехала по своим вопросам с документами. В этот день у нее был именинник ребенок, она сказала об этом, так как торопилась домой. Муж будучи в состоянии опьянения при сотрудниках дает ей деньги поздравляя с именинницей, в знак благодарности ее работы. Она не хочет брать и он кладет их в задний карман ее джинс. Муж порядочный семьянин и замечен никогда не был. Я очень расстроена этим его поступком . Какое он имеет право так себя вести? Муж все списывает на алкоголь, клянется в верности и т. Д
показать весь текст
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
послушайте, вам самой нравится то, что вы пишите?
а мне не должно нравится, я за советом пришла, а не экзамены по сочинению сдавать.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
послушайте, вам самой нравится то, что вы пишите?
то, что пишите Вы мне точно не нравится, но я Вас силой в свою тему не приглашала, не нравится мое изложение, я Вас не удерживаю здесь. Спасибо .
Шумелка Мышь 29 марта 2015
смешная ситуация,ничего страшного пока,но подруга ваша ещё та С...Завидует вам.Обратите внимание на это,а с мужем будьте поласковее и не заостряйте, а то будет только хуже
автор Копирайторша 29 марта 2015
Всем большое спасибо , тему закрываю! Очень приятны были все Ваши советы и высказывания. Постараюсь перестроиться .
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
смешная ситуация,ничего страшного пока,но подруга ваша ещё та С...Завидует вам.Обратите внимание на это,а с мужем будьте поласковее и не заостряйте, а то будет только хуже
да, она оказалась завистливой девочкой. Это факт .
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы считаете, что я должна просто закрыть глаза и пропустить мимо ушей эти сведения?
ну какие сведения? То, что ваш муж засунул деньги в штаны своему адвокату , а потом выяснял с ней отношения по поводу ’кто что сказал’ - говорит о его невоспитанности и о том, что он ее ни в грош не ставит. Ну, обычно такие мужчины - небедные и хамовитые - позволяют себе ни к чему не обязывающий секс на стороне, но вы на этот процесс вряд ли сможете повлиять. Если он имеет место быть.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ну какие сведения? То, что ваш муж засунул деньги в штаны своему адвокату , а потом выяснял с ней отношения по поводу ’кто что сказал’ - говорит о его невоспитанности и о том, что он ее ни в грош не ставит. Ну, обычно такие мужчины - небедные и хамовитые - позволяют себе ни к чему не обязывающий секс на стороне, но вы на этот процесс вряд ли сможете повлиять. Если он имеет место быть.
не расстраивайте меня, его нельзя назвать хамовитым, когда немного переберет, то да, море по колено.
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не знаю насчет башни, но то , что от всего ограждал это точно.
автор, это и понятно, что он вас от всего ограждает. Так зачем вы лезете туда, куда лезть не надо - устраиваете разборки по поводу его стиля общения людьми, на него работающими? Вы его не переделаете.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
автор, это и понятно, что он вас от всего ограждает. Так зачем вы лезете туда, куда лезть не надо - устраиваете разборки по поводу его стиля общения людьми, на него работающими? Вы его не переделаете.
я это понимаю, но не могу закрыть глаза и молчать, наверное это мой недостаток. Даже во вред себе буду ругать его и настраивать на уважение к людям .
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не расстраивайте меня, его нельзя назвать хамовитым, когда немного переберет, то да, море по колено.
не смешите меня в свою очередь - кричать женщине, на него работающей, ’порву рот’ - это не хамство? Причем оскорблений и еще каких-то страшных вещей, позволяющих вашему мужу так себя вести с ней, с ее стороны не было- ну, позволила себе ’прицениться’ к вашему мужу, ну так каждая свободная женщина может сделать это в отношении мужчины, с которым она общается.
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
я это понимаю, но не могу закрыть глаза и молчать, наверное это мой недостаток. Даже во вред себе буду ругать его и настраивать на уважение к людям .
так вас не неуважение к людям беспокоит, а потенциальная угроза вашему семейному счастью, а на этот счет вы пока точно можете не беспокоиться - если и есть какие-то интрижки на стороне, то муж больше всего боится, что они вскроются.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
не смешите меня в свою очередь - кричать женщине, на него работающей, ’порву рот’ - это не хамство? Причем оскорблений и еще каких-то страшных вещей, позволяющих вашему мужу так себя вести с ней, с ее стороны не было- ну, позволила себе ’прицениться’ к вашему мужу, ну так каждая свободная женщина может сделать это в отношении мужчины, с которым она общается.
она не работает на него, она адвокат , которая ведет его дело. А какое она имеет право прицениваться к моему мужу, если сама говорит , что он безнадежно женат. Вот я и пытаюсь выяснить , кто дал ей это право, не мой ли любимый супруг. Его действий не оправдываю , сама его очень ругала, когда услышала его разговор с ней.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
так вас не неуважение к людям беспокоит, а потенциальная угроза вашему семейному счастью, а на этот счет вы пока точно можете не беспокоиться - если и есть какие-то интрижки на стороне, то муж больше всего боится, что они вскроются.
спасибо, но я и интрижек не приемлю, я слишком уважаю себя, чтоб принимать все и глотать .
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
она не работает на него, она адвокат , которая ведет его дело. А какое она имеет право прицениваться к моему мужу, если сама говорит , что он безнадежно женат. Вот я и пытаюсь выяснить , кто дал ей это право, не мой ли любимый супруг. Его действий не оправдываю , сама его очень ругала, когда услышала его разговор с ней.
он ей платит деньги, значит, она на него работает. А насчет права ’прицениться’ - мало ли о чем бабы между собой болтают, вы с каждой будете отношения выяснять, если узнаете, что кто-то кому-то сказал, что ей ваш муж нравится, несмотря на его семейный статус?
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
он ей платит деньги, значит, она на него работает. А насчет права ’прицениться’ - мало ли о чем бабы между собой болтают, вы с каждой будете отношения выяснять, если узнаете, что кто-то кому-то сказал, что ей ваш муж нравится, несмотря на его семейный статус?
согласна. Она нашей знакомой сказала какой классный мужчина.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
он ей платит деньги, значит, она на него работает. А насчет права ’прицениться’ - мало ли о чем бабы между собой болтают, вы с каждой будете отношения выяснять, если узнаете, что кто-то кому-то сказал, что ей ваш муж нравится, несмотря на его семейный статус?
мне интересны ее мысли и ей подобных женщин, она считает, что имеет шанс или нет?
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
он ей платит деньги, значит, она на него работает. А насчет права ’прицениться’ - мало ли о чем бабы между собой болтают, вы с каждой будете отношения выяснять, если узнаете, что кто-то кому-то сказал, что ей ваш муж нравится, несмотря на его семейный статус?
я имею ввиду, что такие женщины думают о женах, у них уважительное отношение к нам или нет.
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
мне интересны ее мысли и ей подобных женщин, она считает, что имеет шанс или нет?
ну, каждая молодая и свободная в принципе считает себя неотразимой и способной горы свернуть)). Но, гораздо важнее, что думает на этот счет ваш муж. А он пока думает, что вы для него - свет в окошке. Но смотрите, такими мужикам - денежным и уверенным - иногда вступает без в ребро в определенном возрасте. Помню, семью друзей моих родителей. Жену 25 лет на руках на руках носил, ’ирочка, ирочка...’, обеспеченный А вот попалась молодая охотница за деньгами, когда мужику под 50 было, и снесло крышу...
Беззубовна 29 марта 2015
бес в ребро))
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ну, каждая молодая и свободная в принципе считает себя неотразимой и способной горы свернуть)). Но, гораздо важнее, что думает на этот счет ваш муж. А он пока думает, что вы для него - свет в окошке. Но смотрите, такими мужикам - денежным и уверенным - иногда вступает без в ребро в определенном возрасте. Помню, семью друзей моих родителей. Жену 25 лет на руках на руках носил, ’ирочка, ирочка...’, обеспеченный А вот попалась молодая охотница за деньгами, когда мужику под 50 было, и снесло крышу...
не Дай Бог! Надеюсь меня это обойдет!
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
я имею ввиду, что такие женщины думают о женах, у них уважительное отношение к нам или нет.
я никогда с женатыми дела не имела, поэтому сказать определенно не могу)), но исходя из женской психологии, если ты молода, красива и уверенна в себе, то принцип ’жена не стена’ в действии у большинства.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ну, каждая молодая и свободная в принципе считает себя неотразимой и способной горы свернуть)). Но, гораздо важнее, что думает на этот счет ваш муж. А он пока думает, что вы для него - свет в окошке. Но смотрите, такими мужикам - денежным и уверенным - иногда вступает без в ребро в определенном возрасте. Помню, семью друзей моих родителей. Жену 25 лет на руках на руках носил, ’ирочка, ирочка...’, обеспеченный А вот попалась молодая охотница за деньгами, когда мужику под 50 было, и снесло крышу...
вот интересно послушать , что она обо мне говорит,
Ламборджини 29 марта 2015
.... тема ещё живет...актуальна видать
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
я никогда с женатыми дела не имела, поэтому сказать определенно не могу)), но исходя из женской психологии, если ты молода, красива и уверенна в себе, то принцип ’жена не стена’ в действии у большинства.
это точно. Она не так молода , на 5 лет меня моложе , полная и маленького роста, фигура не красивая, короткие ноги, но очень большая грудь 6 размера, которой она очень дорожит.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
.... тема ещё живет...актуальна видать
не Могу закрыть никак, столько советов умных девочек дают,
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не Дай Бог! Надеюсь меня это обойдет!
У меня отец такой - с мамой они знакомы с первого класса. Поженились, когда им по 20 лет было, всю жизнь обеспечивает и на руках носит, все для мамы. Повода для ревности - никогда, но мама такая , как вы - чуть что, сразу разгон по всем пунктам. В этом году 40 лет со дня бракосочетания, тьфу-тьфу, дай Бог и вам такого же. У меня по-другому все в семье, но не жалуюсь)).
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
У меня отец такой - с мамой они знакомы с первого класса. Поженились, когда им по 20 лет было, всю жизнь обеспечивает и на руках носит, все для мамы. Повода для ревности - никогда, но мама такая , как вы - чуть что, сразу разгон по всем пунктам. В этом году 40 лет со дня бракосочетания, тьфу-тьфу, дай Бог и вам такого же. У меня по-другому все в семье, но не жалуюсь)).
мпасибо Вам, я разгон даю такой мало не покажется, он это знает, но действительно на руках носит и дорожит. Он первый и единственный мужчина в моей жизни , поводов ему никогда не даю. Вашим родителям еще долгих счастливых лет жизни вместе!
Беззубовна 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
мпасибо Вам, я разгон даю такой мало не покажется, он это знает, но действительно на руках носит и дорожит. Он первый и единственный мужчина в моей жизни , поводов ему никогда не даю. Вашим родителям еще долгих счастливых лет жизни вместе!
Да. они друг без друга не могут.Вот уезжал папа в командировку на 2 месяца, приехал, встретились мы все семьями на даче через пару дней после его приезда - смотрю, он маму обнимает и целует украдкой - соскучился...а ведь 40 лет вместе, по 60 лет, а как молодые...дай Бог всем такого.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Да. они друг без друга не могут.Вот уезжал папа в командировку на 2 месяца, приехал, встретились мы все семьями на даче через пару дней после его приезда - смотрю, он маму обнимает и целует украдкой - соскучился...а ведь 40 лет вместе, по 60 лет, а как молодые...дай Бог всем такого.
и у нам так же
Здесь на минутку 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
жлобски всовывать деньги в карман - если благодарен кому-то,то отблагодарить надо не унизив ...
это все .
тоже так подумала, он бы ей еще в лифчик засунул