Крем для арбуза• 29 марта 2015
Девочки, а есть такое за что вам ну очень приочень стыдно???
Пару лет назад ездили с мужем в Крым, там пошли в кафе, напились и там был шест, так я с пьяну проезда на него, потом муж снимал, блин, ну где были мои мозги тогда???! Стыдно больше что меня муж такой увидел, чем то, что кто-то еще) а у вас есть ´страшные´ истории???
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Помню только как они меня к маме домой до двери довели, нате теть Марина вам дочу вашу... Они уходят, а я брык на четвереньки и до кровати. Мама в шоке, утром в 6 утра едем на загранпаспорт фотографироваться и потом к своему бойфренду еду пьяная еще... Встречает меня и говорит: тебе не стыдно? 10 часов утра а ты пьяная?
Он, естественно, подробностей не знал...
100pudov• 29 марта 2015
Ответ длябарабанщица
синька зло)))
Не то слово. Ужиралась всего три раза , а, четыре. Четвертый раз был с будущим мужем, и ужралась вином. А после третьего раза ничего крепче полусухого вина не пью
барабанщица• 29 марта 2015
Ответ дляSnejka
Последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой.
знать бы где она - та последняя)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Чудачеств много было, но стыд он как бы мимолетный. Я всегда на утро - не помню значит не было!!))
Засыпала в обнимку с унитазом, танцевала со стриптизершей на др одного богатого чувака)) даж фотки есть в архивах, сама стриптиз разок танцевала в 18 лет)) в Симферопольском клубе)) раздевалась на заправке до белья, сцену устраивала и потом в плащике сверху пошла пописать)) танцы на столах в коротеньких платицах в клубах я уже молчу. Не горжусь, но ёпсель, есть что вспомнить))
барабанщица• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
мож хватит? Или хотя бы анонимом? Все поняли как Вас носило.
Жена сантехника• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
однако...и без анонима
Самохвалова• 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
а дальше что было?

chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ длябарабанщица
А вас что то смущает? Если б мне было стыдно я б включила анонима)
Простите, что заставляю вас читать)
Парасюха• 29 марта 2015
стыдно, когда прокладка протекла... на голубое платье... в общественном транспорте
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ооо, у меня тоже было по сильной пьяни... с мужем напилась так (из-за проблем на работе), что меня он на лавочку уложил... Потом у меня слайд-шоу: как меня водой брызгают... как я сижу и на свои кроссовки блюю... как пришел мужа брат (был вызван на помощь)... как тащат меня домой под руки а у меня ноги волочатся по земле... как я писаю в штаны... С тех пор коньяк на дух не переношу ))))))))))
В таких ситуациях важно, чтоб рядом был надежный человек))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляПарасюха
И как выкручивались?
Карта мордвы• 29 марта 2015
Ответ дляSnejka
Ахаха,это точно
барабанщица• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Простите, что заставляю вас читать)
ну на счет анонима - я волнуюсь, что Ваши покупатели это прочитают))) а про истории - не интересно о каждой Вашей пьянке знать. Смысл понят сразу, у Вас все истории похожи.
Некомильфо• 29 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
А у меня еще такое было. Со мной решил расстаться мой парень при чем резко и неожиданно для меня. Вечером в тот день был праздник Ивана-купала. Вышли с подругой в город. Мы на Днепре живем. Встретила предыдущего. Он меня так напоил. Утешил блин, по со чувствовал моему горю)))) Приехала домой и на лавочке сидела блевала ( Эту картину оказывается наблюдал мой одноклассник в 2 часа ночи. Через пару лет мне все рассказал что видел Меня б людей на лавочке) Стыдно было, капец. Это было 18 лет назад. Зато запомнилось на всю жизнь)
Я Вас умоляю-он один был, я в прошлом году текилы накушалась и меня стошнило в компании за столом на дискотеке, хорошо хоть смогла голову наклонить, а потом мою тушку в прямом смысле тащили домой.И вот же память зараза-помню только эти вырыгульки и больше ничего...
Смурфик• 29 марта 2015
ну ,не совсем стыдно..так ,неловко. Увольнялась с работы и мы с моим непосредственным начальником (по совместительству директором) отмечали это дело. А меня ,на нервной почве, от пол бутылки французского вина так ’накрыло’,что очнулась я в реанимации .Помню ,как меня медсёстры своими распросами раздражали
,а потом приехал мой молодой человек(начальник вызвонил его)и я ,как сейчас помню свои мысли-действия : представила ,как выгляжу -’свежа ,аки роза’ ,повернулась к начальнику(а отношения у нас были сугубо ’на вы и по отчеству’,хотя мы и ровесники) и сказала ему :’Олег,ну ты козёл!’,видимо за то ,что он меня перед МЧ дискредитировал.На этом моё сознание ’опустило’ занавес,очнулась я дома.С тех пор с вином не дружу.
Ответ длябарабанщица
Ну и что, что покупатели почитают? Она что, украла что-то или обманула кого-то?
Странная Вы, ей-богу.
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ длябарабанщица
И что если покупатели прочитают? Я ж не себя им предлагаю, а товар. Я вам больше скажу, о моем поведении знали коллеги по работе и партнеры. Не все конечно, но некоторые. Причем достаточно приличной и солидной фирмы. Надо просто всегда разделять личную жизнь и бизнес, работу.
Ну я рада, что вам все понятно)) я просто не знала, что вещаю лично Вам))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфик
А как до реанимации дошло? !
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
У нас на работе девушка была, почти каждый корпоратив ее до тошноты)) но рекорд был когда не прошло и часа корпоратива)) загадила телохранителю босса пиджачок))ничо, пережили)) и не комплексовала никогда))
На перекуре• 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
я - Стрелец, по жизни общительная..иногда и надо смолчать, не, я своих 5 коп обязательно вставляю(. язык без костей.
блин, и я еле сдерживаюсь иногда, тоже стрелец)
Смурфик• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А как до реанимации дошло? !
У меня работка была ’весёлая’,я последние пару месяцев день с валерьянки начинала и уговоров себя любимой:’ты сильная ,смелая...’ вот после работы пол бутылки вина на голодный желудок + мои разбитые нервы дали чудный результат.
Некомильфо• 29 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Я Овно, но такая языкатая...Иногда язык обгоняет мысль...
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Вы это, осторожнее. Как мч то отреагировал)) и Олег на козла?))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Про Симку. Сама никогда не звонила. А подруга умудрилась в 4 часа утра позвонить своему непостояному бойфренду ииииии сказать ’Кто это?!!!Илья ты?!! Что ты мне звонишь?!! Что тебе надо?!!! Я?!! Я тебе?!! Это ты мне звонишь?!!’
Мы ехали в такси и с таксистом думали уссымся)))
На перекуре• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
черти шо, но знаю, что есть такой тип людей, которые путаю понятие круто и позорище)))
Смурфик• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Олег адекватный мужчина ,пропустил мимо ушей. Со временем нашёл себе другую помошницу,говорят - моя копия(внешне).МЧ попался не из пугливых,через 1,5 года поженились,понял он ,что это его карма - ’лечить меня’ после вина.
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Круто? Я написала круто или вы?))
Каждому свое. Кому то позорище и юбку выше колена одеть, первой признаться в любви или секс у зеркала.
Я вас ни к чему не призываю))
Если Вам от осуждения легче - Ваше право)) главное - меньше негатива)) улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!))
Я вас ни к чему не призываю))
Завтра не пью• 29 марта 2015
есть, на работе в туалет дверь до конца не закрылась, зашел сотрудник,когда я прокладку к трусам лепила, стоя раком и голой жопой.
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ржу)))