Annomanaj• 29 марта 2015

Ситуация СОС!!! Пожалуйста, не проходите мимо.

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться с мошенницей с кидстаффа:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907035

девушку кинули на 400 грн, выслав вместо нового товара старый
темка стремительно упала, а девушка продолжает обманывать других людей!!!
Гадар• 29 марта 2015
Еще раз ссылку дайте!!

автор Annomanaj • 29 марта 2015
Ответ дляГадар
Еще раз ссылку дайте!!
OOOOOO• 29 марта 2015
Так это сейчас сплошь и рядом. Мне , например, вместо нового прислали б у зимний костюм ребенку, за 1850. Продавец не отвечала, а потом и вовсе удалила все свои объявления. Хотя рейтинг был больше 6. Так что, еще повезло, что на 400. Будет мне урок.(((
KaTeHka• 29 марта 2015
Подскажите пожалуйста,а как занести в чс?
Милка 88• 29 марта 2015
У меня с этой дамой на клубке ситуация была.Покупала у нее сапожки ребенку.На фото сапожки идеальные,а на самом деле,даже подошва протертая.При этом она указала ’ДЕФЕКТОВ НЕТ’.Ситуация так ни чем и не закончилась.Сапожки остались у меня,а дама отмалчивается.((((
kolleO• 29 марта 2015
Может администрации пожаловаться?