Пописанная парта• 29 марта 2015
У вас есть кроссовки для бега?
У меня никогда не было кроссовок, как-то обходилась я и без спортивного костюма. Занималась всегда дома, в обычной одежде. Но захотелось мне заняться бегом, бег я не очень люблю, мягко говоря, но хочу попробовать. Какую модель какой фирмы посоветуете кроссовки, чтоб удобно и безопасно бегать было?
Компас Ижевска• 29 марта 2015
Найк Air Max
Главное,чтоб подошва была пружинящая, типа как на фото(это сына)
И конечно на лето- сеточный верх
Скользкая• 29 марта 2015
Тю, любые для бега.....в спорт.магазинах они так и позиционируютя для бега....только цена сейчас 1500 грн. Мне нью беленс нравятся...
Значит надо• 29 марта 2015
да. есть. но я не бега, в спортзал хожу.
без подходящих кроссовок бегать нельзя - как минимум разрушите суставы. как максимум разрыв связок в голеностопе.