Каменная Фрося• 29 марта 2015

Вот как нужно!

Продаю сумку, цена 500 гривен, новая. Пишет покупатель, интересуется уже второй день, фото на улице сделала, замеры написала, фото подкладки сделала, в том что кожа 100 % убедила. И вот сегодня пишет она мне " Ну мне все подходит. Впринципе ничего. Надеюсь на ваше милосердие и сострадание к беженцам из Донецка. Я одинокая многодетная мама. Прошу отдать вашу сумку мне в дар. Не примите за наглость. Перешлите почтой в Курск. Спасибо Таня. И дальше адрес..." Я отказала ей. Чем мне надавили на психику, что типа" Ну вы что не думаете о том что ваши благие дела хорошо повлияют на здоровье ваших детей?" Ну тут я приофигела. Но пока переписываюсь. Уже аж смешно.
Веду переписку до сих пор. Пока выдавать Танюху не буду, подожду чем закончится.
Стекловыжималка• 29 марта 2015

chimbunchamcha• 29 марта 2015
абаааалдеть)))
Стекловыжималка• 29 марта 2015
в курск еще за ваш счет наверное ? я б её еще и послала подальше курска
Иванка Бур• 29 марта 2015
Да это развод однозначно) но для смеха можете попереписываться)
Губной рояль• 29 марта 2015
Наглость второе счастье
Бентливуман• 29 марта 2015
Блин, аж не верится феерическая наглость..
ирина солнечная• 29 марта 2015
предложите ей приехать к вам и забрать лично.
ОльгаЛ• 29 марта 2015

Автор, я сумку ищу- скиньте мне ссылочку на вашу в личку
пы.сы. - я купить ищу
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2015
скажите, что такая наглость на ее здоровье плохо отразиться.

Пи Пи Пилюля• 29 марта 2015
Да.... мы тоже временные переселенцы.....и из-за таких вот ’Танюх’ к нам такое отношение.... печалька
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
отправьте в чс и забудьте
Чучело-Мяучело• 29 марта 2015
какая-то вы не сострадательная оказались )) не ведетесь...
А_Шо_Такое• 29 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ

пы.сы. - я купить ищу
какую ищите?
Розавенная• 29 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ

пы.сы. - я купить ищу
Я Вам в личку скинула на себя ссылочку, посмотрите у меня, может что-то понраввится
ОльгаЛ• 29 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
какую ищите?
Красную, рыжую или чёрную и чтобы А4 формат вмещался.
womanterra• 29 марта 2015
Не, вы таки наглая! немедленно перешлите человеку сумку и спросите, в чем еще нуждается!
ОльгаЛ• 29 марта 2015
Автор, а по теме - людям, которые действительно нуждаются - им очень тяжело просить... переступить вот эту черту...
Ваш потенциальный покупатель явно не из этой категории. Да и манера разговора (переписки) многое о чём говорит...
Рожки-да-ножки• 29 марта 2015
Автор, напишите ей ’Иди на ...’ (только не три точки, а три большие буквы туда поставьте, знаете какие). Это говорю Вам я, человек, город которого вообще стерли с лица земли великие освободители. Наглость запредельная просто
Дедуськина бабуська• 29 марта 2015
Напишите ,что соберете полный look под сумку на все сезоны ,а потом отправите.Извиниьесь за задержку т.к
хотите все самое лучшее и дорогое подобрать ,а это время и деньги

Кондуктор автобуса• 29 марта 2015
а какая сейчас тема переписки, если не секрет??