Моему сыну 1,5 года.Готовлю ему в основном отдельно.Но и с общего стола тоже кушает.Но мы сами не кушаем "гадостей" колбас,сосисек,паштетов и прочей гастрономии на нашем столе не бывает,а если и бывает то крайне редко с охотки. В основном все тушеное,вареное,пареное.Жареное - крайне редко.Солю,перчу тоже мало.Но вот если я готовлю суп,то поджарку делаю,а потом он тушится в мультиварке или каша с поджаркой,тоже потом протушеная.Если блюдо с томатным соусом и приправами,например.Даете такое?
tanya250880• 29 марта 2015
С 1.5 года,оба.ничего вредного не готовлю.А если что,то детям парю,варю, а нам с мужем могу пожарить, но это бывает редко.
tanya250880• 29 марта 2015
Томатные зажарки делаю редко.Да и детям соус можно не наливать,а просто положить то, ч то в этом соусе тушилось.
@risto_kratka• 29 марта 2015
МЫ практически такое все и едим.. разве что у нас малыш - атопик.. тут ограничений много