ote• 29 марта 2015

Как перевезти самолетом швейную машинку

Подскажите, может кто сталкивался, как перевезти швейную машинку самолетом за границу? Ручной кладью, сдавать в багаж?
Карамбулкул• 29 марта 2015
ручной вполне можно, если не очень большая коробка

Jucatan• 29 марта 2015
Какой ручной? Вы что? Нельзя
Вся такая растыкая• 29 марта 2015
Какая ручная кладь?!!!))
только через багажное отделение.
Jucatan• 29 марта 2015
Почитайте в правилах авиакомпании которой летите. У всех разные правила
Jucatan• 29 марта 2015
Если сдать в багаж, то в пункте прибытия вы получите гору винтиков и болтиков
Вся такая растыкая• 29 марта 2015
В чемодан уложите))
Jucatan• 29 марта 2015
Да чемоданы бросают с двухметровой высоты, не получится. Узнайте может как-то аккуратно почтой можно. А вообще легче здесь продать, а там купить.
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляJucatan
В том то и дело(( Боюсь сдавать в багаж, т.к. понимаю, что с моим чемоданом никто носиться не будет, и скорее всего машинка просто не доедет((( Взять в ручную кладь? Вот и спрашиваю, может у кого был такой опыт.
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляJucatan
Разница в цене здесь и там - 100 дол. Здесь дешевле, вот и ищу варианты.

Карамбулкул• 29 марта 2015
Ответ дляJucatan
Какой ручной? Вы что? Нельзя
а почему нельзя? отвинтить иглы и все.
katie-k• 29 марта 2015
Мы монитор 24 дюймовый в багаже возим
Купили для него пластиковый чемодан, обкладывпем вещами

Я не знаю, какая по размеру машинка...
автор ote • 29 марта 2015
Почему могут не разрешить в ручную кладь?
katie-k• 29 марта 2015
Ответ дляote
Вес и габариты ручной клади ограничены правилами авиакомпании
На сайте почитайте габариты
Позвоните им, телефоны же есть...
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляkatie-k
Мы монитор 24 дюймовый в багаже возим

Я не знаю, какая по размеру машинка...
У меня тоже есть пластиковый чемодан, и что нормально довезли?
Jucatan• 29 марта 2015
Ручная кладь до 8кг, а шм сколько весит?
Jucatan• 29 марта 2015
http://club.osinka.ru/topic-45258
Пишут что можно, так что как повезёт
Карамбулкул• 29 марта 2015
у меня есть маленький поликарбонат чемодан - в салон беру с собой всегда, и моя машинка туда прекрасно влазит. Ручная у разных компаний 5-8 кг. Если вынять из коробки, убрать всю мелочь из машинки, а педаль кинуть в другой чемодан - вполне может в ручную пойти.
Живчик-счастливчик• 29 марта 2015
Ответ дляote
Интересно просто, а Вы уезжаете на ПМЖ и забираете с собой машинку?
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет не на ПМЖ, еду к сестре, это подарок на День Рождения. Правда машинку еще не купила, сначала решила узнать как перевезти. если возможно, буду покупать здесь, нет - тогда уже там.

Живчик-счастливчик• 29 марта 2015
Ответ дляote
Хороший подарок ШМ моя мечта.
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хороший подарок ШМ моя мечта.
Спасибо)))
Галябалована• 29 марта 2015
Ответ дляote
Я везла новую машинку, тоже мучилась как , куда и что? В итоге, в чемодан не рискнула, взяла в ручную кладь.Везла в большой пляжной сумке, распаковала её, и просто машинку запихнула, сверху кофтой прикрыла.Можно было 7 кг понести, у меня было 9 кг с собой, думала не пропустят, ан нет, пропустили)
автор ote • 29 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо)
Delusa• 30 марта 2015
Я везла несколько лет назад, в пластиковом чемодане, доехала без проблем.