Пульт от линолеума• 29 марта 2015

Покупки на Aliexpress.com!

Всем здравствуйте!) Я знаю,что уже многие очень удачно заказывают одежду и всякое разное на Aliexpress:)Я тоже много классного там видела,но я никак не могу решится...Расскажите пожалуйста,как это происходит? Можно ли оплачивать,например с карты ПриватБанка? Сколько идет доставка в Украину и какую лучше выбирать доставку? Посылки приходят на УкрПочту или на дом,или куда?:)) Зараннее,спасибо за ответы)
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
гугл вам в помощь

KROX@• 29 марта 2015
Одежду еще не заказывала, боюсь с размером пролететь, там маломерки, но есть отзывы. Оплата с карточки Привата по курсу, доставка до месяца точно, повезет раньше, как в лотерее. И рейтинг продавца имеет большое значение...
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2015
Если не боитесь неприятных сюрпризов - заказывайте
KROX@• 29 марта 2015
Доставку выбирала бессплатнуюю на УП
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляKROX@
доставка до 2-х месяцев, иногда дольше, рейтинг значение имеет, но не большое
Чумачечая Весна• 29 марта 2015
Последний раз заказывала прошлой весной,оплачивалась кредитной Приват(на ней были свои деньги),доставка около месяца(максимум было 46 дней),из более 300 заказов ерунды получила раз 10.Смотрите на рейтинг продавца.
Чумачечая Весна• 29 марта 2015
Посылки почтальон приносил домой.
автор Пульт от линолеума • 29 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фото не открываются.....А с какими Вы сталкивались неприятностями,если не считать,что одежда маломерит?
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
одежда не маломерит, просто нужно размер подбирать не по общим представлениям о размерах, а по замерам продавца

Атаманша• 29 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мля... сколь можно?
у меня отличный опыт покупок в Китае!
Атаманша• 29 марта 2015
балетки кожа, сестра относила 2 сезона
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляАтаманша
мля... сколь можно?
у меня отличный опыт покупок в Китае!
у многих он отличный, не обращайте внимания
Ответ дляАтаманша
мля... сколь можно?
у меня отличный опыт покупок в Китае!
Я заказывала тоже на ТаоBао,и себе и дочке,все нормально Но я смотрю тут такие сроки пишут-около двух месяцев,так это намного дольше,чем ТаоBао! Хотелось по пробовать на Aliexpress чтобы быстрее пришла посылка
Ответ дляАтаманша
балетки кожа, сестра относила 2 сезона
На Aliexpress заказывали?
Атаманша• 29 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у моего посредника сроки 3 недели , да, заказываю на тао. Уже четыре года.
Атаманша• 29 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
На Aliexpress заказывали?
нет, тао бао.
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы серьезно? некоторые с Тао по 3 месяца ждут. здесь не угадаешь, может и за неделю прийти, а может...
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2015
А мне пришли брюки, маломерят очень, носить будет моя дочь 10 летняя. И на вид нетопальто.
PORKA• 29 марта 2015
Китай - это лотерея, никогда не угадаешь, что тебе приедет в посылке. Кому нравится - играет, кому не нравится, то лучше не выбрасывайте деньги.
Я играюсь уже более года и ттт. мне пока везет, вещи приходят более-менее хорошие. На большие суммы правда не рискую, не заказываю, а так по мелочевке очень даже можно.
Основные моменты:
1.Оплатить можно с любой карты и в любой валюте, хоть зубами индейцев, в этом плане площадка очень демократичная.
2. Рейтинг прода почти никакого значения не играет, у меня был случай, когда продавец с отличным рейтингом сначала морочил голову с отправкой, потом прислал товар не совпадающий по размеру, а потом еще и не хотел возвращать деньги.
3. При заказе всегда нужно контролировать сроки доставки, если пропустили счетчик и заказ закрыт, то отбить свои деньги шансов мало. Я если вижу, что посылка долго не отслеживается, то открываю спор в любом случае. Если посылка приходит, то спор можно закрыть, если же прод обманщик, то тебе хотя бы вернуться деньги.
4. На площадке довольно неплохая система защиты покупателя. Мне даже удавалось несколько раз выиграть спор даже на основании того, что товар пришел после заявленного продавцом срока. В итоге и деньги вернули и товар при мне.
5. С размерами тоже все сложно и неоднозначно, бывают маломерки, бывает совпадение с европейскими размерами. Причем вопросы проду по данному поводу ничего не дадут, иногда они советуют правильно, иногда от балды. Я всегда читаю отзывы покупателей и стараюсь подобрать размер по отзывам именно по этому товару. В итоге по одежде всего один пролет с брюками.
6. Посылки обычно приезжают на доставку Укрпочты, один раз мне бросили в почтовый ящик, но то был очень маленький заказик на 2 доллара.
В общем, если разобраться и держать ухо востро, то с Алиэкспрессом вполне можно играться в куплю-продажу, китайцы очень креативные и позитивные продавцы, а вещи попадаются очень приличного качества.

Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
замеры смотрели перед заказом?
Атаманша• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я стараюсь брать вещи по провереным ссылкам. Есть сайт шопхелп, раздел хвасты тао бао. Покупатели выкладывают фото в живую товара.
Ответ дляПомилуйте мадам
Сколько заказывала,3-5 недель максимум ждать!
Ответ дляPORKA
Основные моменты:
Спасибо Может все таки рискну,закажу что нибудь
Девочки,а там где на Aliexpress пишут ’Бесплатная доставка’-она реально бесплатная или есть в чем то подвох?
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
бесплатная, ну она не то чтобы бесплатная, просто стоимость доставки включена в стоимость товара, рекламный ход такой.
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так и предполагала)
Задолбулька• 29 марта 2015
а в какой валюте дешевле оплачивать? кто-то сравнивал?
Ответ дляЗадолбулька
Нет,я не сравнивала...Но я думаю,что с нашим долларом сейчас....так лучше в гривне и оплачивать!)
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
замеры смотрели перед заказом?
http://www.aliexpress.com/snapshot/6483072678.html... представляла себе не такие как пришли
БИБИ• 29 марта 2015
я только что попробовала что-то купить, отказал типа банк,хотя некст оплачивала и верификацию прошла давно