Снегурочко• 17 марта 2013

Заказы Н&М. Подскажите.

Как Вы считаете,стоит ли начать заниматься продажей детской одежды этой фирмы.Знакомая девочка живёт в Англии.Вот думаю получится или это не особо выгодное дело?
Непогодка• 17 марта 2013
мені подобаються речі цього сайту. але це залежить від цін які ви будете ставит на них, якщо наромальні то я ваш покупатель

автор Снегурочко • 17 марта 2013
Хочу для начала ставить на каждую вещь совсем чуть-чуть.
Непогодка• 17 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
ну якщо совсем чуть-чуть, то тоді так.
автор Снегурочко • 17 марта 2013
Ответ дляНепогодка
ну якщо совсем чуть-чуть, то тоді так.
Пупс• 17 марта 2013
я вот не могу продать бодики и штанишки H&M по их себесстоимости, при чем с распродажи..
Укуси меня• 17 марта 2013
Милая автор! Подобный вопрос возникает не в первый раз тут. Зачем задавать его каждую неделю? Если Вы понимаете, как это все функционирует, то дерзайте, вперед! Для начала только погуглите (особенно контакт, тут). Выясните, что тут масса вещей продается почти по себестоимости и не всегда находит своих покупателей.
Если собираетесь возить под заказ - то просчитайте, сможете ли Вы возить под 10-15% плюс доставка (как возят тут многие). Если рассчитываете на то, что на свой вкус будете выбирать вещи и продавать тут с наценкой определенной, будьте готовы ’морозить’ деньги на долгий срок. Лично я иногда продаю их ниже себестоимости, т.к. логики в покупках за 3 года так и не отследила. Бывает ’супер-пупер-класс’ по всем показателям не продается даже по цене сайта. А иногда отпывают с руками ’третий сорт не брак’. Думайте сами, решайте сами. Спрос на эти вещи такой же, как и на все остальные. Если бы начинали раньше, то было бы проще. Сейчас тут много таких продавцов, отвоевать у них покупателей будет непросто. Тем более, что Вы пока не представляете, сколько времени, усилий, внимания и терпения все это требует и за наценку ’чуть-чуть’ долго не поработаешь:)
автор Снегурочко • 17 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Спасибо за ответ