Твоя подруга• 29 марта 2015

кто рядом с инфекционкой на Алишера Навои на 2 этаже подкидыш около 7 мес ребено

Нужны памперсы питание одежки
муха в кедах• 29 марта 2015
девочки, нужно как то организоватся. Автор, напишите это девочка или мальчик?

фрау Гитта• 29 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и рожай, Бог даст на ребенка....
на Бога уповайте но ноги с умом расставляйте))
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы что такое несете! !!???

Так если не дал, то можно и бросить????
а помните некоторое время назад 4-мес малыша в 5 роддоме оставили. Тогда маму в депрессии нашли. Надеюсь ,это не тот же малыш. Но опять-таки, 7 месяцев растили и вдруг подбросили... это что-то должно случится, чтобы там поступить с ребенком, который 7 мес на руках носился(((
Простецкая• 29 марта 2015
Девочки, кто в курсе, недавно кажется тоже в Киеве подкинули грудничка, как он? Мать нашли?
Se_Mia• 29 марта 2015
А можно забрать малыша?
Носки на подтяжках• 29 марта 2015
малышу здоровья, счастья и любящих родителей!!!
Se_Mia• 29 марта 2015
И что для этого нужно, кто знает?
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляПростецкая
если Вы о том случае, что я выше описала, то да, нашли
автор Твоя подруга • 29 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а Вы можете у персонала спросить, что из одежды нужно малышу? это девочка или мальчик?
мальчик из одежки у него 3 человечка

ШКОДА 99• 29 марта 2015
Господи! Девочки, может среди вас найдется ему мамочка?
Такая крошка....
автор Твоя подруга • 29 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
И что для этого нужно, кто знает?
подъезжайте уточняйье он такой хорошенький сидит тихонечко
Se_Mia• 29 марта 2015
У нас есть дочка чуть больше годика, давно с мужем решили, что у нас будет второй ребенок, но приемный, оба этого хотим. Сейчас читаю законодательство, похоже пока нам никто не разрешит усыновление(((
Люкса• 29 марта 2015
Бедное дите... Но, к сожалению, таких деток много. Мы как-то лежали на Богатырской. Слышу от медсестер ’подкидыш Елисей, подкидыш Елисей’. Пошла спросила, что надо. Сказали все есть, ничего не надо. Я к нему заглянула в палату, все было, даже игрушки, а он махонький, месяца 4. И на ручках его медсестры носили постоянно. И говорят мне ’если бы вы знали, сколько их тут у нас’
zybnayafeya• 29 марта 2015
есть 1 пледик и 1 одеяльце мазекеа а хорошем состоянии,куда и кому отправить,напишите,могу еще чуток на карту кинуть на подгузники
zybnayafeya• 29 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
эх,я тоже так хотела,но,наше законодательство
ШКОДА 99• 29 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
Вы молодец! Я считаю что это обязанность каждого из нас, сделать счастливее другого человека, если бы каждая семья взяла себе по приемному ребеночку, мир был бы добрее.

ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ, ЧТОБЫ ЭТОТ МАЛЫШ НАШЕЛ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЗАБОТЛИВУЮ МАМУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ.
Сорри что ору, меня это так цепляет!
олена олена• 29 марта 2015
Я живу поряд , на Перова, завтра щось піднесу. Одяг є, а що краще взяти ще?
ШКОДА 99• 29 марта 2015
И мне напишите карту в л.с
Se_Mia• 29 марта 2015
Боже... Читаю законодательство и плачу, полгода пройдет, пока разрешат, не меньше, еще и мы не из Киева... Дочка спит в кроватке... Как так можно, взять и оставить малютку...

MyMiracle• 29 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
можно опекунство оформить, тогда государство должно еще помощь давать.. изучите, есть разница между усыновлением и опекунством. Я как то смотрела передачу про семью из Черкасс, они под опеку нескольких детей брали... это типа дом семейного типа
олена олена• 29 марта 2015
А як підкинули маленького, не знаєте? Просто під дверима залишили? Речі якісь при ньому були? Дай Бог, щоб мамочка знайшлася...
Красавица писяная• 29 марта 2015
Автор, это сегодня произошло? Странно, что в Магнолии нет информации о ребенке
zybnayafeya• 29 марта 2015
девочки,кто будет ехать напишите в лс,есть пледик и одеяло,в хорошем состоянии,отправлю за свой счет,плюс скину денежку на карту
олена олена• 29 марта 2015
Ответ дляzybnayafeya
Я завтра схожу, чи чоловік мій підійде.
elenkastyle• 29 марта 2015
Ответ дляzybnayafeya
Цитата:
девочки,кто будет ехать напишите в лс,есть пледик и одеяло,в хорошем состоянии,отправлю за свой счет,плюс скину денежку на карту[/ci

И мне напишите номер-карты
Я тоже денежку-кину
олена олена• 29 марта 2015
Дівчата, а якщо гроші принести, кому їх там дати? Може, краще купити каші і памперси, як думаєте?
zybnayafeya• 29 марта 2015
Ответ дляолена олена
Я завтра схожу, чи чоловік мій підійде.
напишите мне если что
zybnayafeya• 29 марта 2015
Ответ дляолена олена
мне кажется лучше купить каши и памперсы,вот только вопрос какие надо
автор Твоя подруга • 29 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет дня 3 назад но толком ге говорят вроде милиция у мамы забрала
автор Твоя подруга • 29 марта 2015
Ответ дляолена олена
лучше так кашки и памперсы