Твоя подруга• 29 марта 2015
кто рядом с инфекционкой на Алишера Навои на 2 этаже подкидыш около 7 мес ребено
Нужны памперсы питание одежки
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляолена олена
Дівчата, а якщо гроші принести, кому їх там дати? Може, краще купити каші і памперси, як думаєте?
согласна
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляzybnayafeya
мне кажется лучше купить каши и памперсы,вот только вопрос какие надо
каши безмолочные памперсы на 8 мес худенький
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2015
Перед сном нельзя такое читать, сижу и реву! Как же можно такую крошку бросить, кровиночку свою(((( Если кто-то может забрать, сделайте это! Больше всего ему нужна любовь, а его никто не любит, как же от этого грустно(((
олена олена• 29 марта 2015
1. Суміш молочну - він же зовсім ще маленький. Чи в лікарні є у них? Яку саме дають, щоб не міняти?
олена олена• 29 марта 2015
2. Пюрешки овочеві і фруктові в баночках. Я б і сама йому супчик зварила, але чи візьмуть? Чи бдуть там гріти і годувати?
Дякую!
Твоя подруга
• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
только безмолочная скаьзали
Твоя подруга
• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
Дякую!
спасибо но это отделение кишечных проблем ему низзя такое сейчас
олена олена• 30 марта 2015
Автор, в якиму ви корпусі? Мій чоловік зараз там , шукає, не може знайти.
Рассказница• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
Ау, відпишіться, будь ласка!
2х этажное здание! детская инфекционка! на пртив морга
олена олена• 30 марта 2015
В лікарні, виявляється , вісім !!! Інфекційних відділень ... Ви навіть не написали, в якому корпусі хлопчик лежить. Чоловік знайшов стіл довідок в головному корпусі, там медсестра дзвонила у всі відділення і розпитувала. Збіглося чоловік десять лікарів і медсестер, почали мого чоловіка допитувати: що за дитина? Коли поступила? Яке Ви до неї маєте відношення? Хто вона вам? І тп. Ще б міліцію могли викликати... Але ніби з´ясували , що сьогодні кудись забрали хлопчика того. Але є підкидиш трьох місячний новий... Чоловік всі речі і їжу залишив у приймальному відділенні, комусь знадобиться...
П.с. Автор, такі теми краще без анонімів створювати. Ви на сайті і не відповідаєте чомусь...
Рассказница• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
там одна инфекционка! двух этажная! на первом этаже там дети лежат с тяжелыми заболеваниями! на втором-ротовирусы, и всякого рода кишечные! какие 8 отделений? есть рядом 7 этажка детская, но там нет инфекционки!
олена олена• 30 марта 2015
Ответ дляРассказница
Ви сьогодні там були? Впевнені, що хлопчик саме в цьому відділенні?
олена олена• 30 марта 2015
Ответ дляРассказница
В столі довідок в великому корпусі сказали, що є вісім інфекційних відділень. Два з них знаходяться в головному корпусі.
Рассказница• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
я там не была сегодня. мы не далеко живем. и лежали там с ротовирусом.
олена олена• 30 марта 2015
Якщо автор ще в лікарні, можна всі речі забрати маленькому в столі довідок. Шкода, що так вийшло...
олена олена• 30 марта 2015
Ответ дляРассказница
Я теж недалеко живу, перова 6. Але таких подробиць теж не знала. Ми інколи в цю лікарню ходили в клініку Дитина, вонав головному корпусі.
Рассказница• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
я просто из слов автора поняла,что именно та двух этажка инфекциока. там на втором этаже окошко в двери для передач. в главном корпусе, такого нет! и уж точно не инфекционка там на втором этаже. ваш муж просто не понял, и пошел не туда
Рассказница• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
я знаю. на первом этаже. а инфекциока чуть дальше. в 200м от этого здания.
олена олена• 30 марта 2015
Він пішов в головний корпус, щоб запитати, де знаходиться інфекц відділення, бо не знав. Там сказали, що їх є вісім.
Твоя подруга
• 30 марта 2015
Ответ дляолена олена
мы уехала домой лечитсчя , извините только увидела, ьта 2х этажная инфекционка, она одна возле морга, мальчик еще был колгда мы уезжали
Твоя подруга
• 30 марта 2015
Ответ дляРассказница
верно она, я тоже первый раз слышу про 8
Твоя подруга
• 30 марта 2015
звонила уточнила малыш еще там , номер дала выше , завтра тоже там будет
Твоя подруга
• 30 марта 2015
Ответ дляРассказница
да только одна, позвонила ребенок там еще и завтра тоже будет сказали подносить кашки и памперсы можно
Твоя подруга
• 30 марта 2015
номер телефона если с моб звонить то (044) 5409636 еслим с городского 5409636
олена олена• 30 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Зараз спробую подзвонити